2. Мужчинам

Джинсы
Бренд в одежде и обуви
Levi's

7 июля 2024
Оригинал 🔥 Качество супер!
Денис Ж.
Любимые 501-е! Взял на размер больше, теперь пытаюсь усадить.
Николай С.
Достоинства
Джинсы
Недостатки
В длину размер сильно больше, чем указано на патче.
Странноватые штаны. Ткань заметно тоньше обычного. Сделаны в Польше - впервые вижу, хотя указана страна происхождения Пакистан.
Капустников Илья
изменен 24 июня 2024
Покупатели, эти джинсы близко не оригинал. Я около 15 лет покупал Levi’s в фирменном магазине, и только предыдущие, я купил у частного продавца made in mexico, я покупаю и покупал джинсы одного и того же размера, какие и заказал у этого продавца. Но конкретно эти джинсы сидят на мне как мешок. Хотя размер не изменены w30 l32, мало того по весу эта...  Читать полностью
Панин Владислав
Вечная классика. Сейчас 501-е такого качества и за такую цену найти трудно. Мой любимый цвет. В восторге. Размер в размер.
Даниил Ж.
Вахит К.
Оригинал. Польское производство, отличий от болгарских ( фото-справа) кроме клепок, на польских они более плоские и пустого шильдика, нет. Та же ткань, тот же пошив. Смело берем.
Дмитрий В.
Классные джинсы
Андрей К.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Оригинальная 501-ая легенда
Недостатки
Не обнаружено
Были доставлены в специализированном пакете Все бирки на месте Покупкой остался доволен Продавца рекомендую
Виктор С.
Достоинства
Ношу эту модель давно, идеально подошли размер в размер. Качество тоже отличное.
Сергей Б.
18 мая 2024
Плотные, оригинальные джинсы.
Евгений
По составу ткани идентичны тем, что покупал в фирменном магазине (когда он еще работал). Страна производства (Вьетнам) тоже совпадает. В целом впечатление от покупки приятное.
Валерия И.
10 мая 2024
Джинсы достойные, оригинал. К сожалению, не подошли по длине. На рост 200 см короткие. По замерам: L36 по внутреннему шву 88 см, а хотелось бы 91 см.
Юрий Т.
изменен 4 мая 2024
Пошив хороший. Материал мягче,чем на 501 должен быть. Патч не такой. Бирки внутри в норме. Пуговица с номером завода. Один косяк! Они не 501 !!!!! Слимы из жесткого денима. Узкие штаны. Завод точно азиатский. Если Ливайс начал партачить с размерами,тогжа кому можно верить?! Поклонник марки. Ношу с 80х. Однозначно возврат.
Людмила М.
30 апреля 2024
Плотные, плетение ткани то самое, жестковаты и длиннее чем старые джинсы того же размера
Евгений У.
29 апреля 2024
Сама джинса тонкая. Но сидят идеально и размер в размер это оригинал точно. Уже наверное и не найти такие как в 2015 брал с плотной джинсой
Дмитрий Ш.
изменен 27 апреля 2024
Достоинства
У меня с десяток моделей 501, есть с чем сравнивать. Производство порядка почти десяти стран. Пакистана еще не было.
Оригинал. Кстати мне таб попался без надписи левис) Будет уже трое таких.
Александр С.
21 апреля 2024
Олег
21 апреля 2024
Товар оригинал, полностью соответствует описанию
Игорь М.
11 апреля 2024
Оригинал. Размер соответствует.
Антон Г.
изменен 4 апреля 2024
Адель Ш.
1 апреля 2024
Огонь штаны, как мои прежние с турецкой фабрики. Эти новые Пакистан. Все штучки есть и соответствуют. 32/32 подойдут на 48 если нет большого живота.
Алексей К.
29 марта 2024
Оригинал , все бирки на месте , хорошо запаковано.
Егор П.
29 марта 2024
Отличное качество
Адель Ш.
24 марта 2024
Супер джинса оригинал. Пакистан. Все признаки лейблы, бирки. Сама джинса на вид и на ощупь как мои старые купленные давно в фирменном магазине. Плотные, глубокий темно - темно синий цвет. Малы в поясе, поэтому возврат. Возьму больше размер 32/32.
22 марта 2024
Олег С.
29 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Вроде оригинал
Недостатки
Обычные джинсы,чисто на лето
10 февраля 2024
Герман Н.
28 января 2024
Недостатки
Без полиэтиленового пакета..не знаю, может так и надо...но если оригинал, думаю пакет должен быть
Сергей К.
25 октября 2023
Достоинства
Соответствуют размеру и описанию. Оригинал 100%