3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Вискоза
60% хлопок, 16% полиэстер, 23% вискоза, 1% эластан
Повседневное

Ольга Ф.
Размер соответствует, смотрятся отлично!
Маргарита С.
Ну не знаю, насчет оригинальности, но сидят супер, а вот цвет пришел совсем не тот, что на картинке и ткань не очень хорошего качества
Отлично! Качество хорошее, сели, как влитые
изменен 16 мая 2024
Супер. Сели прям как литые. Приобрела еще такую же модель в другом цвете. Класс!!!
Хорошо сидят,хороший пошив,но ткань тонкая и выглядит дешево
Галина Д.
11 мая 2024
Сомневаюсь, что это оригинальные Levis. Джинсы очень сильно красятся даже при прикосновении.
Валерия Г.
7 мая 2024
Прислали эту же модель, но в другом цвете. Магазин JNS. Подошли, решила оставить.
Олеся К.
30 апреля 2024
Юлия С.
изменен 15 марта 2024
Джинсы хорошие, однако, как писала ниже уже девушка - есть сомнения в оригинальности товара. Всего у меня 3е левиков 721х - черные (куплены в официальном магазине), белые (куплены на озоне) и эти темно-синие. Сидят они хорошо, так же, как и черные - плотные, цвет хороший, насыщенный, однако страна-производитель указана Пакистан, но и Индонезия (экспортер...  Читать полностью
Любовь Р.
23 февраля 2024
Достоинства
Спасибо,за такую цену это подарок! Шикарные!
Недостатки
Оригинал. Сидят идеально!
Юлия М.
23 февраля 2024
Достоинства
" Сели" по размеру идеально.
Недостатки
Сомнения в оригинальности товара
Начну с того, что цвет темнее чем на фото. Все бирки, этикетки на месте. Товар отлично упакован, я даже уверена, что до меня их никто не примерял. Далее - состав не понятен: в карточке один, а на бирке джинс - другой (98 % хлопка, 2 эластана). Но больше похоже, что все- таки 60% хлопка, а не...  Читать полностью