3. Джинсы и джеггинсы

Елена А.
Екатерина П.
Отличные штанишки
8 мая 2024
Очень понравились. Цвет, какой я хотела, давно искала, но что то не устраивало, а это точка в точку как хотела. Эластичные, можно даже на размер меньше заказывать. Садятся отлично. Большое спасибо продавцу и производителю.
Надежда Ф.
Вонючие. Пахнут пластиком. Раньше цена таких джинс была 500 р. Маломерят
7 мая 2024
Отличные джинсы,высокая посалка,поэтому сели хорошо!
7 мая 2024
Джинсы подошли идеально, удобные. Но есть один не приятный момент-запах затхлости. Стирала, полоскала с кондиционером пока не помогло.
Алина Г.
7 мая 2024
Джинсы идут в размер, ткань хорошо тянется, очень удобные. Посадка высокая.
7 мая 2024
Джинсы хорошие. Чуть большемерит. Но я не считаю это серьезным недостатком. 56 размер на рост 155-165 нормально.
Зарина М.
Хорошие джинсы на лето
Олег М.
Наталия С.
6 мая 2024
Сидит идеально, размер в размер
6 мая 2024
Доставка и упаковка отличные. Ткань стрейч хорошо тянется. Не плотные, что для меня важно. На лето идеально. Посадка высокая. Сели отлично, удобные. Подойдет под разные стили классический, спортивный и т. д. Отличные джинсы👍
Сергей Ш.
6 мая 2024
Классные джинсы, цвет насыщеный, как на фото.
M P.
6 мая 2024
Достоинства
31 размер соответствует 48 русскому размеру (на обхват бёдер 100см и на ноги длинной в 1метр-не хватает 1-2см у длины, но не критично), приятная ткань, джинсы мягкие и тонкие, на лето🌞🌴🏄🎇 или на осень с термобельём, сексуально смотрятся, удобные, тянутся
Недостатки
немного торчат ниточки и в паху нужно было прошить на закрепке в 1см ниже замка по шву
Забрала сегодня, ещё не стирала, посмотрим что будет после стирки Пока все устраивает, благодарю🙏💕 Цена-качество🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ольга Л.
5 мая 2024
Доставка,упаковка отлично.Ткань стрейч хорошо тянется не плотные,на лето идеально.Посадка высокая,сели хорошо,удобные.При росте 164,талии80,бедра100 можно было взять 31,но возраст не позволяет сильно в обтяжку и в длину подогнула 2-3см.
Юлия П.
5 мая 2024
4 мая 2024
Классные! Цвет светло голубой, как и хотела, идут в размер, но, т.к. ткань стрейч - поэтому лучше брать на размер меньше, посадка высокая. К покупке рекомендую
Анна
4 мая 2024
Великолепные джинсы. На мою фигуру сели отлично, длина без подворота как раз на мой рост 170, качество очень порадовало, покупкой довольна, рекомендую.
Ольга А.
3 мая 2024
Джинсы с высокой посадкой, сели хорошо. Ткань хорошо тянется. На мой взгляд не совсем удачно вшита молния (немного торчит).
Анастасия С.
3 мая 2024
Класс! Рекомендую. Хорошие джинсы. Ткань не плохая, плотная. Мне понравились. Сели хорошо по фигуре. Берите не пожалеете.
Мария Д.
2 мая 2024
Хорошие джинсы. Шовчики крепкие, ткань не плохая
Надежда С.
2 мая 2024