Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 5250 Джинсы LOOK OF YOUNG

Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
20 октября 2024
В целом брюки норм) цвет шикарный, но оторвана пуговица (((( заказывала два раза эту модель, всё не тот цвет отправляли, а теперь цвет тот, но пуговки 🙂↔️ нет
Лидия З.
20 октября 2024
Джинсы прислали не те, что я заказывала Заказывала черные - прислали цвет «синий винтаж» Плюс - заказывала размер 31, в итоге пришел 30 НО Мне очень понравился сейчас модный цвет джинс «синий винтаж», да и я видимо подхудела, что могу себе позволить размер меньше - поэтому джинсы оставила Очень стильные и красивые, удобные, в них комфортно
Валентина А.
20 октября 2024
Все данные соответствуют размерной сетке. Качество ткани как раз для летнего сезона. Спасибо.
20 октября 2024
Классные джинсы, тоненькие, но смотрятся красиво, длина очень длинные, но не критично!
Юля Ф.
Ирина А.
Оксана Г.
19 октября 2024
джинсы тонкие, летние, имеется запах, который после стирки остался.
Валентина М.
18 октября 2024
Товар очень хороший соответствует размеру сшит хорошо яочень довольна спасибо
Светлана А.
18 октября 2024
Заказала дочке, покупкой довольны,джинсы классные, правда очень длинные
Елена Х.
18 октября 2024
Все джинсы оказались узковаты, а эти подошли правда длинные хорошие джинсы
Марина К.
Длинноваты на рост 170. В целом огонь.🔥
Еремян В.
18 октября 2024
товар качественный,но к сожалению оказались большими,смело берите на размер меньше,стрейч ,тянутся хорошо, джинса тонкая.к сожалению вернула,закажу меньше размером.
Куралай Б.
хорошие джинсы, стрейч. соответствуют описанию. Надо подрубать. На высокий рост
Ольга
17 октября 2024
Хорошие джинсы, но попала в размер со второго раза..)
Зоя С.
Х
Харитонова Марина
16 октября 2024
Достоинства
Отличные джинсы!
Недостатки
Дарья Л.
15 октября 2024
хорошие джинсы за свою цену
Ксения М.
Людмила Т.
15 октября 2024
Хорошие джинсы , хотела взять на размер меньше , но прислали ошибочно на размер больше ( Взяла пока эти , посмотрим
15 октября 2024
Джинсы супер, отлично подошли, брала 42 на 44, длина идеально подходит, ткань тянется, швы ровные и нет торчащих ниток. Полюбила джинсы с первого взгляда.
Екатерина Б.
Татьяна Е.
15 октября 2024
для лета хороший вариант, не жарко, нарядно, стильно, можно, соответствует размеру. рекомендую.
Надежда С.
изменен 15 октября 2024
Джинсы замечательные!!! Ткань плотная, швы ровные, без торчащих ниток, без дыр, без запаха, без брака. Ткань-стрейч. Размер соответствует, рост на 170 см.