3. Одежда больших размеров

Джинс, Деним
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневное

Мария С.
Шикарные ддинсы . взяла во всех цветах. Подойдёт тем у кого тонкая талия и широкие бёдра. Сидит идеально
Кристина Ч.
взяла 26 размер (42 ру это вроде), 170 от 62 об 88. немного большие в талии и в ляшках громадные, но с ремнем хорошо да и без него неплохо, смотрятся как багги, только короткие, мне где-то по щиколотки. ткань хорошая, внешне замечательно, забрала
Светлана В.
изменен 12 мая 2024
Впечатление отрицательное. Опять пришëл не тот размер. Мне нужен 34 размер джинсов. Первый раз пришëл 42. На этот раз 31.
Анастасия Ш.
Отличные джинсы просто влюбилась сразу в озоне когда померила отрезала бирки и в них пошла
Анна А.
Недостатки
11 мая 2024
Джинсы хорошие, но единственно не очень понравилось широкие от бёдер. Чемто похожи на джинсы из 90- х " бананы". А так, кого не смущает такой крой, всё отлично. Рекомендую к покупке. Спасибо производителю и продавцу.
11 мая 2024
Смотрятся хорошо.Немного великоваты.Заказала на размер меньше.
Александра Г.
10 мая 2024
Мои параметры: об 114, от 94, рост 163 взяла размер 54-56, он подошел хорошо, но хотелось бы чуть меньше по ногам, но побоялась брать 54, что в талии будет узко Джинсы хорошенькие
Елена Ш.
10 мая 2024
Хорошее исполнение. Размер соответствует. Ткань плотная, джинсовая.
Светлана Л.
Яна Т.
Клевые,ошиблась с размером
10 мая 2024
замечательные джинсы,единственные из 2 других заказанных сели как влитые,правда шерсть от животных на них конечно сильно видно
Оксана Ф.
Рекомендую
Анастасия А.
Рекомендую, отличные джинсы
9 мая 2024
Ткань не чистая джинса, есть какая-то примесь, что делает их очень тянущимися и даже в какой-то мере теплыми. Но размер сел отлично, боялась что на талии будет велико (примерно параметры 89/58/96 - 168)
Анна З.
9 мая 2024
На мой взгляд широковаты в икрах