3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 197 Джинсы MARCUSS

Елена И.
Беру вторую пару, очень нравятся.
т
татьяна с.
Ну очеь резиновые,все складквми собрались
Елена И.
Евгения С.
Джинсы на объёмный живот и фигуру типа «яблоко» подошли идеально:комфортно сидеть,стоять,одевать,снимать. Не обтягивают впритык за счет складок данной модели. Рекомендую! На мой 50-52 размер (по талии) соответствует.
Оксана Н.
В этот раз подошли по размеру, всё хорошо, спасибо! Приятный, плотный хлопок.
изменен 2 августа 2024
Обратите внимание, что указанный российский размер не совпадает с действительностью!!! Пришлось дважды перезаказывать. Ориентируйтесь на международный размер джинсов. Так, по шкале на мой русский размер 58-60 (ОТ - 104, ОБ - 126), в итоге подошёл 40 размер. Ну как подошёл, он оказался на размер больше чем надо, но сами джинсы понравились по качеству...  Читать полностью
Клара Д.
7 июля 2024
Хороший состав ткани, белый цвет, но большемерят, не подошли и не моя модель баллоны
Наталья Х.
Шикарные джинсы.Отличная джинса пошив качественный.нитки не точат.Размер соответствует.даже капельку большемерит.
Жанна Н.
Достоинства
Очень качественные джинсы, от линии бедра свободные, внизу немного заужены. Хлопок.
Недостатки
Джинса довольно плотная, на прохладное лето, осень, весну. Немного стрейч. Взяла на ОБ 112, рост 160.
****** Ирина
Размер отличается в каждом цвете, синие нормально подошли, черные на размер больше - не налезли. Джинса плотная, не тянется.
Юлия П.
Кристина Ч.
Джинсы супер и цвет и фасон
Людмила Р.
Хорошие джинсы. Рекомендую к покупке👍
Елена Ч.
изменен 27 мая 2024
Джинсы очень хорошие, качественные, пришлось вернуть только потому, что оказались малы. Рекомендую к покупке.
Сели идеально! Спасибо! Ориентировалась на размерную таблицу в фото в части ОТ. При этом ОБ был по таблице значительно больше.
Екатерина Х.
В целом нормальные джинсы, на 46 российский размер свободно облегают в бёдрах, ткань тянется. Приложила фото, ширина изделия в бёдрах 106 см ( 53см*2). В талии свободны чуть больше, чем хотелось бы, но у меня узкая талия и лишь немногие модели садятся по фигуре. На рост 162 длина штанин примерно как на фото.
изменен 15 мая 2024
Отличные джинсы, хороший плотный хлопок (не тянутся) цвет не линяет после стирки, посадка средняя, что очень удобно (не давит на живот) для меня эта самая удачная и удобная модель, (из-за форм) и именно этой модели у меня несколько шт. только в разных цветах, в большинстве случаев мне очень сложно найти достойные джинсы по модели, качеству и приемлемой...  Читать полностью
Светлана М.
10 мая 2024
7 мая 2024
Качество хорошее, но перезаказ. Большемерят
Оксана Н.
изменен 23 сентября 2024
Порвались между ног почти сразу Просто лопнули, когда присела на коленки Турецкие джинсы ношу обычно по 2-3 года Это поделка Не берите
6 мая 2024
Екатерина
изменен 28 апреля 2024
Очень понравилась ткань - плотный хлопок, пошив идеальный Скрывает мелкие дефекты на теле, сидят по фигуре. 33 европейский написано 58 русский - на талию 95 и бедра 114 сели четко в размер Добавлено после двух дней активной носки Надо брать было на размер больше Немного растянулись в процессе, но сесть не могу комфортно - тянет, ногу в машину занесла...  Читать полностью
22 апреля 2024
Оксана В.
7 апреля 2024
Юлия
1 апреля 2024
Штаны на фигуру груша, очень широкие в бедрах, с большой разницей между бедрами и талией. Посадка ниже средней
Ц
Цымпилма Н.
19 марта 2024
Качество хорошее, плотные, не тянутся. НО при выборе размера ориентироваться надо на европейский, заказала 54 русский, оказался европейский 31, который 48 русский) перезакажу