Джинсы MAX NEUMANN

Весна-лето 2023
Вечерний/праздничный/выпускной
Джинсы женские с высокой посадкой Мом
Размер на модели

Отзывы о товаре 602 Джинсы MAX NEUMANN

Просто восторг . Сели идеально, джинсы плотные , не тянутся . Цвет мой любимый
Достоинства
Комфортно и практично. Соответствуют описанию
Варвара Г.
Джинсы отличные, но цвет отличается, более темнее как будто. На рост 158 длинноваты, но мне их укоротили и теперь сидит как надо. На параметры от 68 об 96 подошли идеально.
Ольга О.
Валерия К.
В талии большеваты из-за прямого силуэта и по длине немного велики, но не критично, главное смотреть таблицу размеров, она отличается от обычной, взяша первый раз как всегда 27, но утонула в них, 26 прилегают плотно, но в талии велики, брать можно
Светлана П.
Не понравились джинсы, хотели немного другие
Хорошие, но между ног мне не сели. Все в складах. Размер соответствует.
Ирина Ч.
Джинсы мне очень понравились, стали моими любимыми джинсами из всех. Высокая посадка, сидят хорошо, цвет приглушенный, запаха никакого не было, немного нитки торчали, но это ерунда. Я покупаю их уже второй раз, т.к. первый раз,к сожалению, порвались в середине и спереди ниже кармана и все за один раз. Не понимаю, что пошло не так, т.к. в них не бегала...  Читать полностью
одноразовые джинсы. на первой же прогулке лопнули сзади, когда села на стул. теперь это шорты, видимо... при том, что плотно джинсы не сидели, при примерке активно двигалась, и стиснений никаких не было, и так порваться они точно не могли при нормальном качестве
Анастасия Л.
Джинсы сели так классно, что меня даже не смутила вонь серы от них (подозреваю, что так пахнет черная краска, которую используют на производстве). Вонь такая, что задыхался мой балкон 2 недели, потом я их 3 раза постирала и запах стал слабее. Обрадовалась еще раз, надела ииииии они красятся и внутри, и снаружи. Короче, полнейщее разочарование и даже...  Читать полностью
Наталия К.
Товар выкуплен, сели отличное
Анастасия П.
Вместо 28 размера прислали 27. Взяла, т.к не критично
Рябых Н.
изменен 9 сентября 2024
Классные, удобные джинсы. Рекомендую всем ,кто хочет приобрести этот товар.
Джинсы - зачётные!!! На мой пограничный 46-48 очень хорошо. ОТ - 75, ОБ - 103. Я выбирала на осень. Нужны были плотные и не тонкие. Не ожидала, что с первого раза найду на Озоне. Цвет - кофе с молоком. Длина на мой рост 172 подходящая. Ткань мягкая, с небольшим содержанием лайкры. Тянутся, но в меру. Больше всего понравилось, что высокая посадка. Это...  Читать полностью
Хорошие джинсы, качественная ткань и пошив. Соответствует размерной сетке. Пришли в пакете и он был вскрыт((
Диана В.
Просто супер, подошли с первого раза, размерная сетка соответствует
Качество джинсов не плохое, плотные, на осень норм. Но.. пока я их мерила, мои белые носочки стали чёрными от ворса... По крою подойдут на пышные бедра и тонкую талию. Возврат..
Елена В.
С третьего раза забрала наконец то. 26 размер подошёл на ОТ 75-77. Ножки стройнят, по длине отлично. Спасибо за джинсики 🥰
Розалия К.
Хорошие джинсы. Но на мой 46 размер - 46 оказались большеваты.
Татьяна Ч.
Светлана Б.
Очень хорошие, качественные джинсы, цвет хороший. Мне оказались малы, отказалась. Я просто думала что немного стрейч… так бы перезаказала. Но джинсы классные!!!
Марина Е.