Джинсы NATASHA BEAUTIFUL

хлопок 93% , эластан 7%
Джинсы женские Клеш широкие Трубы от бедра Для высоких

Отзывы о товаре 102 Джинсы NATASHA BEAUTIFUL

Наталия В.
Хорошие джинсы, качество пошива- отличное, смотрятся хорошо! Рекомендую!
Отличные брюки.На рост 162 отрезать сантиметров 10 надо.В талии туговато, всё равно оставила.
Ксения Б.
Супер джинсы, тянуться , не теплые, идеально садятся по фигуре Мерила много, но эти прям в самое сердце 😍
Авдеева В.
Юлия Т.
Отличные джинсы,ношу 44р взяла 28 44-46,тянуться хорошо,тонкие попу приподнимают,даже если совсем нечего поднимать.По длине укорачивала.
Мавжуда Т.
Людмила Б.
Светлана Г.
Отличные джинсы. Очень хорошо скрывают широкие бедра! Удобные в носке.
Виктория П.
Размер мой пришел, но очень длинные, ткань ужасная, колится местами, вся пыль, нитки, грязь и т.д. очень легко садятся на джинсы и тяжело убираются. В талии оказались большеваты, заказывала 2 раза. Первый раз не угадала с размером. Во второй раз размер мой ,но все равно длинный, в талии большой и смотрится спереди так будто мужские джинсы, впереди просторно...  Читать полностью
Ольга З.
Купила вторые джинсы очень удобные спасибо продавцу рекомендую 👍👍👍
Отлично сели, на бёдра 105, ничего лишнего и не жмут. Длина тоже подошла на мой 162, не надо укорачивать. Покупкой довольна, спасибо.
Лариса П.
Достоинства
хорошие
Недостатки
спасибо хороший товар и суперская цена
Галина М.
7 июля 2024
Супер, но немного велики в длине и по ширине в низу. Будут ушивать. Пошив и ткань хорошая. Рекомендую 👍
Дашуля
На рост 160 длинноватые. Качество хорошее.
Нина М.
Дина А.
Пришли открытые и сзади в грязных брызгах. Эти джинсы только на ВЫСОКИЙ РОСТ! Выглядят не плохо, тянутся, но на невысоких смотрятся плохо, даже карикатурно, длинные см на 20.На ОБ -100 подошёл размер 28 ( 46 на этикетке) Живот не подтягивают.Продавец сделал хорошую скидку, но , увы, возврат.Фото вставить не получается, слетает всё время
Кира Д.
Потрясающий материал, удобные. Сразу сели по фигуре, все отлично. Качество на высоте, однозначно рекомендую. Идут в размер о полностью соответствуют описанию. Отличная вещь.
Плотные, красивые джинсы, дочке понравились
Людмила Т.
Толстовата ткань для лета, думаю, что в них будет жарко. А так размер в самый раз.
Эльвина
Все было круто. До тех пор, пока я их не постирала. Я нигде в них даже не сидела, просто сын запачкал спереди ножками немного, пришлось постирать. Но тут самое странное. Появилось огромное пятно. Я не знаю откуда оно взялось, потому что когда я их засунула в машинку его не было и стирала я только пару белых джинс, с другими все хорошо. Подскажите, пожалуйста...  Читать полностью
Светлана П.
Классные джинсы. Отличная длина, мой рост 174см.
Джинсы супер, как только их одела, сразу влюбилась. Закажу ещё такие же только другого цвета. Вообще все джинсы, джегинсы этого производителя для меня лучшие.