3. Мальчикам

Текстиль, Хлопок, Вискоза
75% хлопок, 25% вискоза

Ирина А.
26 марта 2024
Жаль, что и этот производитель шьёт на очень худых детей. Сын не полный, но брюки оказались малы
Подольская Анна
26 марта 2024
Достоинства
Качество
Джинсы соответствуют описанию и размеру. Швы ровные, хорошо прошиты. Материал средней плотности. Широкие, прямые штанины. Сыну понравились! Спасибо!
Александр Ц.
25 марта 2024
Джинсы классные, ребёнку понравились.
Альбина З.
25 марта 2024
Достоинства
Брала сыну. Ему понравилось.
Жанна Л.
25 марта 2024
Хороший хлопок, не сильно тонкие, можно носить весной и летом. Сшиты качественно, идут в размер. Сама модель выглядит современно. Если приобрести на размер больше, будет свободно с напуском на обувь. Джинсы произвели очень хорошее впечатление.
Наталия Ш.
Наталья Ш.
25 марта 2024
Джинсы хорошие,размер подошел,по цвету они светло серые,пояс на белом шнурочке,джинсы трубы,смотрится модно, джинса мягкая.
Свердлова Арина
24 марта 2024
Ребенку понравилось - это главное. В меру свободные. Отличный стильный цвет. Есть удобный пояс, но длинный. Интересный ход с как будто оторванным сзади карманом) ребенок оценил;) Меня смущает только посадка спереди - не очень люблю горизонтальную складку; хочется приподнять джинсы выше - но это такой крой.
23 марта 2024
Достоинства
Сын в восторге, очень крутые джинсы, качество супер, нитки не торчат, посадка отличная.
Евгения Т.
Евгения Д.
23 марта 2024
Достоинства
Отлично сидит на полноватых фигурах . Резинки внизу позволяют регулировать и не обрезать длинну
22 марта 2024
Достоинства
Норм
22 марта 2024
Отличные брюки. На моделе выглядят большевато и мешковато, на самом деле общий вид на много лучше. Я думала будет мешком, но нет, отличное качество, прекрасные брюки. Сын 172, взяли размер 175, по длине как раз до кроссовок. Спасибо что дали выбор из двух вариантов выбрать
Любовь К.
Жумазья Б.
21 марта 2024
Не толстая ткань. Оочень класненькие. Смотряися на ребенке шикарно. Летом вечерами и не жарко и не холодно будет.
Анна З.
изменен 21 марта 2024
Светлана Ф.
21 марта 2024
Джинсы хорошие, ткань качественная, размер соответствует. Большие в поясе оказались
Дильнара Г.
21 марта 2024
На рост 152 , размер 152 оказался маленьким по длине и в талии , а так очень классные джинсы , пере заказали на размер больше
Виктория Г.
Юрий С.
Оксана Ч.
Марина М.
20 марта 2024
Достоинства
качество, упаковка
Недостатки
джинсы отличные.брала сыну на рост 148: размер 156 совсем в притык,поменяли на 158,должно быть норм.спасибо продавцу за качественный товар
Татьяна Л.
20 марта 2024
Достоинства
Качество, пошив.
Недостатки
В принципе нет
Брали 176, всё хорошо, только нам немного длинноваты оказались, может именно этот фасон, потому что джинсы другого фасона, но такого же размера подошли вообще идеально.
Евгения Н.
20 марта 2024
Не соответствует размеру, на рост 158 короткие. Возврат.
19 марта 2024
Отличные джинсы. Размеру соответствуют. Ткань мягкая, не толстая. К покупке рекомендую.
Артем С.
19 марта 2024
Джинсы просто топ 💯. Ткань плотная, тяжелая, джинсы широкие по все длинне, не сидят в облипку. В поясе широкие, резинка хорошая плотная. Рекомендую. Классная вещь!