2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 98% Спандекс 2%

Гайк М.
Алексей А.
Джинсы хорошие. Идеально подошли по размеру. К покупке советую.
Отличные!
Константин Евг. Х.
изменен 8 июня 2024
Джинсами назвать трудно. Материал легкий, соответствует размеру. Цвет бледный, не соответствует картинке. Хорошо упакованы, спасибо Константину
S
Stanislav L.
Александр Н.
Хорошие джинсы, тонкий материал, надпись сделано в Турции
Елена Д.
Сами джинсы ничего так. Не толстые, на лето нормально, тянутся. Но карманы…. Это нечто. Тоненькая синтетическая подкладочка. Разорвется в момент. Присутствует химозный запах.
Юрий З.
Без претензий получил что хотел
Хорошие джинцы, легкие, само то для летних прогулок. Ткань стрейч, тянется.
АЛЕКСЕЙ Г.
Товар соответствует описанию. Размер 54 на талию 104см немного великоваты, можно вставить за пояс ладонь поперек. Ткань стрейч, что очень облегчает одевание штанишек и их носку в повседневке. Крой прямой. Длина отличная.
Евгений П.
Отличный вариант
Сергей Б.
Достоинства
Подошли по размеру, сидят хорошо, удобно.
Недостатки
Заказал две пары одинаковых джинс этой марки, одного размера, немного разного цвета, хотел определиться при примерке. Оказалось что они пошиты и сидят по разному. Одни более мелкие и менее удобные, хотя модель одна, а разница в цене около 300р. Которые подороже сидят лучше!
Штаны хорошие, но надо мерить.
Максим М.
В целом, отличные джинсы на лето. Не жарко. Сели идеально.
Виктория Ф.
Владимир С.
Отличные летние джинсы,легкие,качественный пошив, рекомендую продавца и товар
Любовь А.
Очень красивые джинсы . И качество хорошее. А главное на рост 185 в самый раз по длине.
Павел С.
Антон А.
Денис Р.
Матереал хороший
Алексей М.
Джинсы на "тройку с минусом". На вид - сшиты крепко, но нитки торчат во все стороны. Торчащие концы прижигали и получились адские иголки - так что в районе паха было даже непривычно некомфортно. Не сразу понял, что колется. Думал иголку где-то там сломали и забыли. Пришлось все швы проверить. Стирку - пережили стойко. Не окрасили соседей и не развалились...  Читать полностью
Елена
Джинсы соответствуют ожиданиям: прямые, швы ровные, забавная надпись от "упаковщика Константина" заставила улыбнуться :) Если это так и работает, то с удовольствием сообщаю, что мне понравилось, как Константин упаковал товар, он молодец, дайте ему премию, пожалуйста ))) К товару никаких нареканий, продавца рекомендую.
Александр Р.
Нормальные джинсы. Только цвет не тот, что заказывал. Эти оказались более светлые, чем на фото в магазине.
Алексей Г.
Спасибо большое продавцу и озон за доставку! Нормальные джинсы, надеюсь, что буду носить не один сезон!
Вл Г.
Достоинства
Отличные летние джинсы, не узкие
Хорошие джинсы на лето, сидят хорошо, высокая посадка. Легкие и свободные. Рекомендую.