3. Джинсы и джеггинсы

хлопок 95%; эластан 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 245 Джинсы PALMRICH

Светлана Б.
Девочки!!! это реально находка🤩😍 На резиночке Палаццо, садится по талии идеально и можно еще подзатянуть шнурком, мне на мой 42 р идеально сел 42 р продавца. Ткань нежная, очень приятно к телу.🌸 Прям рекомендую обязательно их иметь в своем гардеробе!!!💯 можно носить с топом, боди, свободной футболкой, на осень 💣 Длина у них в самый раз 👌🏻 и с...  Читать полностью
Джинсы понравились, ткань плотная сшиты качественно. Сели отлично. Размер соответствует. Только пришлось укоротить, на рост 164 были длинные, но это не проблема. Рекомендую к покупке.
Давно хотела именно такую модель. Сидят прекрасно. Очень довольна покупкой.
Лариса К.
Джинсы понравились взяла размер 48/50 так как хорошо тянутся и хорошо, что они прямые - стройнят насколько это возможно. На фото конечно стройненькая девушка на ней джинсы свободно сидят, а на мне немного иначе, но мне понравилось и + это резинка в поясе
Нина П.
Маргарита Б.
Прекрасные джинсы!!!!!Великолепные!!!!!Первые джинсы, которые мне подошли, понравились и смотрелись просто суперски!!
Маргарита Б.
Юлия П.
Мне очень понравились джинцы. Покупала на осень-зиму. Сели великолепно, плотные, цвет красивый, качество очень хорошее. Хорошая покупка.
Ольга З.
Елена Л.
Наталья Ш.
Джинсы супер, отлично сели, ткань плотная, стрейч. На рост 175 длина идеальная. Покупкой довольна!
Юлия А.
Гузелия Л.
Людмила Л.
Я уже написала отзыв на джинсы этой фирмы, все великолено, Большое спасибо, теперь буду заказывать только у вас. Супер!
Екатерина С.
Достоинства
Цвет, резинка на поясе
Красивые, удобные джинсы. Рекомендую
Джинсы отличные! В меру широкие. Идут размер в размер. Резиночка сзади радует! Ткань приятная. На осень-весну подойдут. Цвет прекрасный! Рекомендую!
Любовь Г.
Согласно таблице размеров, выбрала на размер меньше. Получилось самое то!!! Джинсы очень понравились. Качество, строчки все чистенько. Длинна конечно немного больше нужного но ножницы в помощь 👍🏻 спасибо продавцу и Озон за быструю доставку
Галина Д.
Очень хорошие джинсы, идут в размер, состав более менее:95%хлопок+5%эластан, цвет понравился, фасон тоже, в длину идеально (рост 169см у меня) ничего отрезать не нужно, брала на свой 50-52размер джинсы р. 34..очень комфортно всё, как-будто на меня шили. Спасибо всем, особенно Анне, за упаковку и стихи на открытке... Поэты😊
Мне очень понравились, качество нормальное, посадка огонь
Евгения П.
Елена Р.
Джинсы шикарны. Материал плотный, но не зимний вариант. На рост 170 см. - как раз, чтобы не подшивать. На поясе резинка моделирует фигуру. Рекомендую девушкам с узкой талией и широкими бёдрами - это находка!
Светлана Я.
Очень понравились джинсы. На резинке, мягкие, тянутся. Отдельное спасибо за упаковку - приятно такие заказы забирать. Полина, Вам респект)
Размер подошёл , качество хорошее.
Татьяна О.
5 / 5