3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Деним, Джинс
хлопок 98%, спандекс 2%
Повседневный

Отзывы о товаре 872 Джинсы R.MARKS

Покупаю вторые джинсы этой марки. Всё отлично.
Ирина О.
Достоинства
размер совпадает. удобные
Ирина О.
Достоинства
прекрасные джинсы, хорошо садятся и носятся
Отличные джинсы
Классные джинсы. Классика, высокая посадка. Искала именно классику и прямые, а не зауженные к низу. Цвет, строчка, фурнитура на высоте. Хорошо сидят из-за стрейча, подчеркивают фигуру. Придется укоротить, но это не критично Рекомендую и спасибо продавцу за такой качественный товар. Всем мира и добра
Оксана К.
Теперь только у этого бренда R.Marks буду покупать джинсы. Это уже третья пара по счету. Все нравится,спасибо продавцу.
и
ирина н.
Отличные джинсы 👍посадка высокая, к низу чуть расклешенные, джинс со стрейчем. Нитки нигде не торчат Длина брюк не для низких девочек
Покупкой довольны. Хорошее качество и приятная цена. Соответствует размерной таблице.
Джинсы плотные, цвет тëмно-синий, посадка глубокая. Больше всего подходят для весны или осени. Пошив качественный, строчки ровные.
Мария О.
Супер. Отлично сшитые джинсы. Приятная для тела ткань. За 1,5 месяца носки колени чуть вытянулись. На ОБ 112 и рост 175 самое то.
Очень классные джинсы! Всем советую. Мягкие, приятные к телу, ткань тянется.
Фарида В.
Довольна покупкой, джинсы на весну, осень, прохладное лето, стройнят, сидят хорошо, при ходьбе ничего не тянет, удобные джинсы на каждый день, при росте 164 пришлось подшить. Открыла для себя эту фирму, это третьи джинсы и все очень удобные
Диана А.
Отличные джинсы. Мягкие тоекие с хорошей посадкой. Супер -летний вариант Для меня очень важна длина. На рост 185 длина шикарная.
Диана К.
Отличные штанишки с высокой посадкой прямо на талию, очень удобные и никаких спасательных кругов не образуется, на фото они смотрятся зауженными внизу, но на самом деле они классические прямые, цвет красивый. На высокий рост. Купила бы такие же длинные, но чуть зауженные к низу. Брала 31 размер, но мне бы подошёл 29-й, пока лайкра не растянулась всё...  Читать полностью
Оксана К.
Джинсы купила аж две пары 48 размера. Качество супер. Джинсы прямого кроя как я и хотела. Ткань- хлопок на лето супер. В будущем буду еще покупать. Рекомендую к покупке однозначно. Я очень довольна.
Юра Волков
Джинсы понравились, очень хорошо тянутся, могут подойти и на 44. На фото джинсы укорочены сантиметров на 8, на невысокий рост. Носятся всë лето, не вытянулись и не деформировались. К покупке рекомендую!
Анна
Беру уже третьи, обычные классические джинсы прямые, в меру плотные (не на лето), хорошо тянутся, высокая посадка утягивает животик. Из минусов после стирок линяют, швы становятся белесыми, но лучше на свою фигуру пока не нашла. На бедра 104-106 беру 30 размер садятся плотно мне так удобно, кто любит посвободней можно на размер больше взять.
Татьяна Г.
Джинсы очень удобные,высокие.надела и пошла
Шеховцова Л.
Джинсы отличные , сначала заказала одни, а так как подошли заказала и вторые. На об108 и от90 сели отлично. Качество на высоте, швы ровные. Самое главное прямые, давно хотела именно такие. Джинса плотная, немного тянется. Очень довольная, берите не пожалеете.
Марина А.
Отличные джинсы. Сидят как влитые, качество, пошив, строчки. Ношу с марта месяца, все устраивает. На лето купила эту же фирму, но светлые. Размер подбирала по сетке, все подошло.
Хорошее качество ткани и пошив. Адекватная цена
Ирина А.
Отличные джинсы. Размеру соответствуют,на рост 1,7м,»стрейч».Хожу в них около полугода,очень комфортно себя чувствую.
Джинсы на лето отлично. Тонкие. Идут в размер, но длинноваты на мой рост. Понравились.
Наталия Р.
Джинсы отличные!!! Главное длинные, на мой рост 175 проблема найти длинные ЖЕНСКИЕ джинсы. После меогократных стрирок, всё замечательно.
Танюша
У меня уже 4 пары джинсов данного производителя. Цена-качество супер!
валерия
изменен 20 августа 2024
Очень качественные джинсы, прямой крой, сидят идеально.Давно такие искала. Покупаешь товары на Озон? Отлично!
Людмила П.
Очень хорошее качество, размер соответствует.
Наталья Т.
Ткань резиновая. Пошито хорошо.
Татьяна Л.
Достоинства
Хорошое джинсы
валерия
Джинсы просто как по мне, сшиты шикарно, смотрятся дорого, стройнят, но большемерят, хорошо что заказала на два размера меньше и то чуть большеваты, но такие классные что забрала. Очень рекомендую.
Любовь П.
Славные, но мне не понравилось как я в них выгляжу…
K
Kristina U.
Хорошие, мне зашли сразу. Прямые. На рост 164 чуть отрезала. Немного стрейч. Боюсь что цвет со стиркой станет светлее, искала именно темно синие!
изменен 28 июля 2024
Хорошие джинсы, очень удобные, комфортные
Светлана Ч.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Ирина И.
Елена Н.
Отличные. Мягкие, голубые. Как на картинке. По размеру.
Елена Н.
Отличные. Мягкий деним, по размеру. Цвет как на картинке.
Длинноваты, но сама подошью. Ткань и пошив отличные
Джинсы очень классные.Сели по фигуре.Брала на лето.Буду заказывать ещё.
Ольга Ф.
Достоинства
Хорошо тянутся, легко застегиваются на любой талии, ноги в обтяжку.
Лариса М.
Светлана Ч.
Джинсы 🔥👍👍👍👍👍
Анна Г.
Хорошее качество. Но цвет не понравился в жизни
Надежда К.
13 июля 2024
Классные джинсы,по ногам и по бёдрам отлично,в талии великО,хотя обычно 34 размер ношу.
Елена Р.
13 июля 2024
Хорошие джинсы, покупаю уже не первые, размер, качество- всё нравится
Елена Ч.
Шикарные джинсы, мягкие комфортные, стрейч свободного кроя. Не могла заказать нужный размер аж три раза, все время брала на размер меньше. Светлее, чем на промо-фото.
Вадим К.
👍🏻
Ольга Ш.
На высокий рост 176 см отлично подошли! Спасибо!
Надежда К.
7 июля 2024
Добротные джинсы.Но оказались великоваты,хотя заказала чуть меньше,чем обычно ношу
Жанна Д.
6 июля 2024
Марина
5 июля 2024
Достоинства
легкие летние джинсы
Недостатки
Наконец-то нашла прямые джинсы. УРА!!! мои объемы ОТ 115, ОБ 120 подошел 56 (38) размер, хотя это скорее 58-60 размер, то есть брюки большемерят, длина на рост 170 с хорошим запасом, но это только плюс, так как терпеть не могу короткие джинсы или брюки. Идеальный вариант для лета. Тянутся в меру, пошив очень хороший, к покупке рекомендую.
Валерий Т.
5 июля 2024
Отличные джинсы, пошиты хорошо, материал немного тянется, не тонкий нормальный..
Большемерят
Светлана Ф.
Самые лучшие джинсы!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
Удобные
Ольга И.
Марина П.
Достоинства
Хорошо сели, в меру тянутся и длина хорошая (с моим ростом джинсы и брюки часто оказываются короткими, а эти по размеру). Вообще мне нравится эта марка, всегда ее покупаю.
Недостатки
не обнаружено