3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок
Хлопок 90%, Эластан 10%
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 111 Джинсы ROVELLO

Достоинства
Замечательные джинсы, хорошо сидят и мякгие, приятные к телу!
Рекомендую!!!
Анна З.
Классные, сели идеально. Надо вторые заказать)
Ракитина Юлия
Супер, в размер, на мой рост 176 - идеальны, хорошо тянутся, подчёркивают ягодицы. Рекомендую. Постороннего запаха нет, швы аккуратные ровные
ТАТЬЯНА М.
Сели отлично. Прошиты хорошо. Материал плотный и тянется. Смутил только сильный, неприятный запах затхлого товара. Надеюсь после стирки выветрится. А так штаны хорошые. Размеру соответствуют. Самое главное для меня, что по ростовке подошли (рост 175),это прям редкость.
На высоких дам. Ткань мягкая, приятная в носке
Ксения Т.
Ольга Р.
Немного узковат на бёдрах если бы клеш начинался чуть выше колена этим джинсам цены бы не было. Ну а в целом товар качественный , прошито аккуратно.
Алена П.
Мария Д.
Отличные джинсы, тонкие, тянутся, ничего нигде не давит, обычно беру 50 размер и тут тоже 50. На рост 177 джинсы до самого пола как я люблю, берите не пожалеете. Всё как на модели цвет, фасон. Спасибо ❤️🔥
Джинсы хорошие, мягкие, аккуратно сшиты, но на высоких. На мой рост 160 придется сантиметров 20 отрезать (самая красота - клеш уйдет 😔)
Виолетта А.
Елена
Хорошо сшиты, тонкий материал, на лето. Мне очень длинные на рост 165, буду подшивать
Лариса Л.
Отличные джинсы, в размер. Тянутся, мягкие и удобные. Без запаха постороннего. Купила себе 56 р черные и синие, синие на 1 см длиннее. С платформой или каблуком отлично смотрятся, стройнят на длинные и стройные ноги. Клеш смотрится замечательно.
Ольга У.
Джинсы 👍, по размеру и по росту подошли идеально. Рост 178
Алия Ю.
Лариса Г.
изменен 20 августа 2024
Хорошие джинсы, плотные. Но очень длинные, на рост 168 убирать см 10,жалко убирется клеш.
Любовь А.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы, люблю клёш. Красивый цвет, небольшие потёртости, а то сейчас всё однотонные продаются, в меру, плотная ткань.
Недостатки
Маломерят, где-то, на размер, или перепутаны вшитые ярлыки. Очень резкий и неприятный запах. Интересно, что с ними делал производитель? Запах не пропал даже после стирки, ощущается, когда в замкнутом пространстве находишься, неловко ездить в автобусе :). Надеюсь, со временем выстирается.
Заказывала на охват бедер в 115 см два размера: 52-54, 54-56. В 52-54 не смогла даже просунуть в штанину ногу! Хорошо, что чуть позже первого заказа заказала больший размер, прямо что-то подтолкнуло, пришли одновременно, а к нам доставка дооолго идёт, хорошо, если недели две. Вот размер 54-56 хорошо налез, без проблем, к джинсам прилагается текстильный ремень, очень в строчку, сели хорошо, но при движении они с меня съезжают :), сильно. На рост 169-170 пришлось чуть укоротить, прямо...  Читать полностью
Ольга В.
Джинсы отличные, немного стрейч, цвет очень красивый, пойдет высоким - мой рост 180 отлично по длине. Посадка тоже хорошая, сидят комфортно. На мои пар Аметры ОТ 86 и ОБ 107 данный размер отлично сел, хотя когда получила их думала, что не влезу в них. Джинсы отличные, рекомендую к покупке
Виктория Д.
Отличные джинсы,👍 кучу перемерили - на них остановилась и не пожалела. Посадка средняя, цвет темновато-синий, как хотела на осень, 99%хлопок и лайкра, Бангладеш, на мой рост 174 см и бедра 95,5 см (обычно ношу 28 размер, 44-46 rus, эти 30 размер) - идеально сели, можно и для плоской подошвы и для каблуков.
Татьяна П.
Отличное качество,полностью соответствуют размеру.Рекомендую.
Виталий Ю.
Отличные джинсы. На размер больше брала. И пришлось подшивать
Галина Г.
Отлично сели и длинна идеально на мой рост 178
Сели отлично. Клёш внизу широкий.
Екатерина
Абсолютно не соответствуют размеру. Заказывала на 54-56, а по факту пришли на 46-48. Дочка померила, сидят классно. Оставила дочке.
н
надежда а.
Елена Н.
Джинсы отличные, немного стрейч, цвет хороший , клеш не сильно штоойищ, пойдет высоким , посадка джинс хорошая . Джинсы отличные рекомендую к покупке