3. Джинсы и джеггинсы
  4. RUS AMOR
Джинсы RUS AMOR

Хлопок, Полиэстер
хлопок 85%, полиэстер 15% (для поддержания формы)
Повседневный

Отзывы о товаре 3200 Джинсы RUS AMOR

23 января 2024
Достоинства
Плотные, приятные наощупь, цвет отличный, слегка тянутся, за счет чего идеально садятся, посадка средняя/высокая, длина брюк достаточная (до роста 180)
Недостатки
Купила эти джинсы после примерки, если не соврать, пар 8-10! Надела и поняла, что это именно то, что искала. Действительно, их цена не идет в сравнение с качеством! Более чем умеренная цена, но вещь...  Читать полностью
5 октября 2024
Джинсы хорошие, заказывала очень много размеров подошел именно этот, одно но!!! Касок заметила потом( видно на фото( пятна)! Из за этого снимаю одну звезду(
Елена Ч.
изменен 5 октября 2024
Джинсы СУПЕР! Качество и пошив хорошее. Размер совпадает. Я довольна. Пришли раньше срока. Рекомендую. Продавцу спасибо
Елена Ч.
изменен 5 октября 2024
Джинсы классные. Пришли раньше времени. Сели хорошо, размер совпадает, только длину немножко надо укоротить. Я думаю, что это не страшно. Материал и пошив хорошие. Рекомендую. Продавцу спасибо. Я довольна товаром
Светлана Д.
4 октября 2024
Шикарные джинсы. смотрятся элегантно и строго. Только в талии маломерит. Всë равно оставила - есть стимул похудеть.
4 октября 2024
M
Mariya D.
Хорошие. Берите. Размер в размер. Качество отдичное
Карина Б.
3 октября 2024
Хорошенькие джинсы, симпатичные, цена супер
Евдокимова а.
Отличные джинсы,сели идеально 27 размер
3 октября 2024
Очень хорошие джинсы. На рост 165 длинноваты, но это не проблема, можно подшить. Рекомендую к покупке.
Лариса Е.
3 октября 2024
Ну как-то большеваты... Взяла свой размер, но можно было бы меньше на пару брать. В паху смотрятся не очень. И дико длинные, наверное, и на 190 отлично сядут 🤣 материал довольно приятный. Доставка до Сахалина почтой, быстро пришли.
Марина М.
2 октября 2024
хорошие джинсы, палаццо, высокая посадка, швы ровные, цвет тёмно-синий, ростовка соответствует заявленной, мне на рост 164 см надо отрезать см 6-7
Александра Б.
2 октября 2024
На мой 52 сели хорошо. Живот не давит.
Ирина У.
2 октября 2024
Шикарные. Сели отлично. Цвет в жизни более светлый, но это не принципиально
Анастасия
2 октября 2024
Заказала джинсы 44 размера, ношу всегда 44. Объём бёдер 94 см, Рост 168см. Всё же, заказала бы себе на размер меньше, т. к они свободны, разносятся и спадать будут. Красивый цвет, мягкая джинса, швы ровные, немного торчат нитки, это не критично. В целом заказом довольна.
Дина Г.
Ольга Ш.
изменен 2 октября 2024
Очень хорошие джинсы. Буду заказывать ещё. Размер соответствует, именно такие хотела. Ткань мягкая, прошиты хорошо. Спасибо продавцу.
Татьяна Г.
Тамара П.
Лариса Ш.
1 октября 2024
Заказ пришёл вовремя,джинсы понравились,мягкие,без китайского запаха,цвет какой и хотела,размер тоже соответствует,но на мой рост длинноваты это не страшно подрежу,упакованы в обычный зиппакет до меня их кто то уже мерял даже штанины не разогнули за что сняла одну звезду.Хотелось чтобы продавец продумал упаковку.
1 октября 2024
отлично. длина на высоких.
Нина Ю.
Галина Л.
30 сентября 2024
Очень плохо, не могу связаться с продавцом.
Марина П.
30 сентября 2024
отлично подошло. идеальная длина на рост 164. обратите внимание на талию, хоть и тянется хорошо, но может не подойти.
Эльвира С.