3. Одежда больших размеров
  4. Брюки и джинсы
  5. RUS AMOR
Джинсы RUS AMOR

Хлопок, Полиэстер
хлопок 85%, полиэстер 15% (для формы)
Повседневный

Отзывы о товаре 1649 Джинсы RUS AMOR

17 октября 2023
Достоинства
Плотные, хорошо тянутся, цвет соответствует фото, размер совпадает, цена адекватная. Посадка высокая, хорошо садятся по фигуре, комфортны благодаря стрейчу в составе, слегка свободные, но не висят мешком. Ткань плотная, не тонкая, можно и сейчас, и зимой носить. Хорошее лекало, в зоне талии-бёдер приятно облегают и моделируют фигуру, ниже чуть более...  Читать полностью
Надежда Б.
Хорошие джинсы, как на картинке, мягкие, голубые, ткань плотная, тянутся, немного маломерки, советую к покупке.
Анастасия Х.
Анастасия Х.
Непонятнаязмерная сетка если честно, я заказала 50-52 они подошли но были впритык, оформила возврат, после приехали 52-54 они даже не застегнулись, это как так??? Так же оформила возврат
Наталья Ш.
На талии и бедрах очень хороший крой. Удачная посадка для небольшого роста. Не очень завышена.. И не низкая. Мне прям по талии.. Мне бы немного на голени свободнее.. Вроде и не вплотную.. Но но иногда штанину поправить нужно вниз.. Ткань средней плотности.. Красивый голубой цвет. Цена хорошая.
Наталья Ш.
Ткань стрейч, плотная, тяжелая но мягкая, посадка высокая, очень удобные. Рекомендую
Екатерина Р.
Наталия
Отличные джинсы, ткань плотная, чернай цвет насыщенный. На рост 158см все таки чуть нало подвернуть, люблю когда видно щиколотку
Очень понравились. Красивый цвет.
Елена З.
Снежана П.
Товар пришел вовремя. Качество и размер соответствует описанию. Нравится 👍
Марина
Идеальные джинсы на рост 160 см. Это редко бывает. Обычно приходится подрезать длину. Джинсы плотные в меру, немного стрейч. Пока одни плюсы.
Хорошие, удобные джинсы, размер в размер ношу 48,
Ярова Е.
Виктория М.
Светлана Ш.
Достоинства
Джинсы супер!!! Рекомендую от всей души) Размеру соответствуют.
Недостатки
Супер!!!
Елена В.
Брала бананы этой же фирмы, теперь момы. Очень нравиться и качество и посадка.
Александр Ф.
Вот все классно и сели хорошо, и пошив хороший, ничего, нигде не торчит. Но запах, конечно вообще убивает. Думала постираю и он пропадёт, но нет. Такое ощущение, что они отсырели и лежали очень долго.
Елена Ш.
Инна М.
Джинсы классные и цвет красивый,но пришли с дефектом.
Марина М.
Клава Н.
Алена С.
Джинсы на дам с ярко выраженными песочными часами, если вы не являетесь обладательницей тонкой талии, рекомендую взять на размер побольше, да, джинсы будут великоваты в зоне бедер, но зато на талии ничего не будет жать :) кстати, не могу назвать их укороченными, на рост 172 длина такая, какая должна быть у обычных джинс
Снежана
Странно, но появились катушки по всей длине! Минус! А так, сели хорошо! В размер!
Юлия Д.
Наталия С.
Джинсы хорошие, но через неделю на попе закатались. На глаз не видно, но руками чувствуются. И для меня сильно тянутся. А в остальном все 🔥, особенно цвет)