3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок
хлопок 99%, эластан 1%

Качалова Д.
24 апреля 2024
Какие качественные джинсы! Мне идеально под каблук и под кеды, рост 169. Джинсы чуть тянутся, но не вытягиваются, по рекомендации продавца постирала их, вид сохранили 👌🏽 Всем рекомендую, цвет такой благородный😍
Кэтрина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Насыщенный цвет, прямой крой, тянутся - возьму еще одни, мне понравились)
Екатерина
Качество огонь
Анна Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые и удобные джинсы! Тянутся, что очень удобно. Первые две стирки рекомендую стирать отдельно от всех вещей, так как очень красятся.
Ирина Е.
Джинсы супер, сели идеально, джинса плотная, немного тянется. Цвет насыщенный, посадка высокая, длина с запасом на высокий рост точно подойдет. Мне понравились. Буду носить с удовольствием
Мария М.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальные базовые качественные джинсы. Именно такие я хотела! Впишутся в любой гардероб. Рекомендую🔥
изменен 13 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Не знаю чем красили джинсы. Я ими испортила замшевые ботинки. Красятся. Даже после 4 стирки. Линяют даже если потереть их сухой салфеткой. Это ужас
Красивые. Без эффекта потертости как я хотела. На рост 176 подойдет без каблука. Только если планируете носить с темной обувью и верхом ( см недостатки)
Anna A.
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классные джинсы) мне кажется мои первые джинсы, которые настолько мягкие, что супер комфортно У меня рост 165см, брала под каблуки - идеально
Римма Б.
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пошив хороший. Размеру соответствуют.
Валентина Т.
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый цвет, благородный синий
Недостатки
Пока не обнаружила, читала, что могут покраситься и лучше их сразу постирать👌🏻
Девочки, сейчас непросто найти подходящие джинсы, но кажется я нашла) они оч комфортные и стилевые. Я их и с кедами и с туфлями вижу. Верю, что и в носке все будет ок) Спасибо💫