Джинсы Shop Top Denim

98% хлопок; 2% эластан

Отзывы о товаре 668 Джинсы Shop Top Denim

Алёна С.
22 апреля 2024
Достоинства
Идеальные. Качественные и приятные на ощупь.
Недостатки
Джинсы очень крутые! Прям ван лав! Качество отличное! Сидят идеально. Ткань очень приятная! Благодарю!🫶🏽
Ткань классная, тянется. Цвет красивый. На бедра 95 идеально сели. Замок достаточно длинный, легко надевать и снимать. Из минусов: размохратилась петля для пуговицы после первой стирки. Запах неприятный. Стирка не помогла. Удобные, но есть минусы.
Джинсы, не плотные, на переход осень - зима, отличные, 40 р-р (25) подошел на ОТ 67; ОБ 93 на рост 163 сели, подрубать длину не пришлось, и не подстреленные как я люблю…немного карманы на разном уровне, но это не критично
Юлия П.
Всё супер. Понравился цвет и сели хорошо. На рост 170 длина до пола. Обхват талии 72, бедер 92. Идеально подошли
Лариса Ш.
Ксения Ш.
В меру плотный материал, тянется немного со стрейчем. Прямые, высокая посадка. Цвет насыщенно синий равномерный. Немного торчит подклад на левом кармане, при застегивании джинс надо поправлять. Сначала ощущался какой-то невкусный запах, но быстро выветрился.
Елена А.
Отличные джинсы! Ткань хорошая, сели отлично. Ни каких претензий нет! Сейчас заказала еще эти джинсы только в сером цвете)
Татьяна Р.
Рост 164 вес 80 сели идиально. Прямые от бедра. Цвет бомба. "верблюжего копытца" не образуют. Карманы лольшие пятую точку делают визуально меньше.
Ольга
Вероника Ш.
Хорошие джинсы,плотные. Фасон модный. Действительно на тонкую талию.Размер подбирала по таблице,всё подошло 👍 На рост 170 длинноваты.
Оксана М.
Юлия
Классные джинсы . Ну просто любовь. 😍 Мягкие ,, высокая талия ничего лишнего . РЕ-КО-МЕН-ДУЮ!!!
Татьяна Г.
изменен 27 сентября 2024
благодаря отзывам заказала на размер больше, вместо 30 взяла 31. Сели идеально. Отлично по талии и бедрам. У меня невысокий рост 164 см, поэтому пришлось укорачивать. Воспользовалась видеосоветом с Ютуба, как укоротить джинсы, чтобы фабричная строчка низа была видна. Главное, отмерить длину, нужную вам. Эта модель должна быть длинной.
Оксана Щ.
Цвет классный и соответствует описанию. Качество хорошее. Джинсы мне очень понравились. Буду заказывать ещё. На рост 165 см длина прям то, что нужно!
Достоинства
размер соответствует
Из четырёх пар заказаных джинсов, оставила выбор на этих. Надеюсь буду носить 😁 отдала подшить в ателье
Джинсы хорошие , мой рост 163 см , отлично сели , не нужно подшивать .
Олеся Ш.
Наталия Г.
Юлия В.
Достоинства
Отличное качество и посадка
Рекомендую к покупке!
Дарья Д.
Понравились 👍 удобные, комфортные, сели как надо. На повседневку будут одними из любимых точно)
изменен 27 сентября 2024
44/27 подошли на бёдра 96. Надеваются легко, свободно, можно было бы даже и 26 взять, ну тогда бы они были впритык. Не вздохнуть ни пернуть как говорится))) А так советую качество супер, посадка огонь.
Мария Н.
Астанова М.
Отличные джинсы, мой рост 168, купила кроссовки на небольшой подошве, по мне идеально, мои параметры ОТ-70, ОБ-96