Джинсы WEARELSts

Хлопок, Эластан
Рост модели на фото
175 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
90-62-90

Алина Дюбакова
Марина Ф.
Людмила К.
Хорошие джинсы. Ткань мягкая, приятная к телу. Посадку бы чуть пониже, а то до титек почти. И в поясе широки, я взяла на от-93
Достоинства
Яркие, красивые
Недостатки
Отличные джинсы, яркие, красивые, размер подошёл
Отличные джинсы за свою цену. Размер и длина подошли идеально. Никакого подклада нет. Имейте ввиду. На зиму не подойдут. Тянутся, но лучше все таки брать свой размер.
Светлана Г.
На свой 60-62р., взяла 56-58р.,хорошо сели, даже не ожидала. Плотный качественный джинс, стрейч(хорошо тянется). Взяла две пары: белые и голыбые.
Светлана Г.
Анастасия Ф.
Яна Г.
Джинсы суперские, с размером угадала с первого раза. Конечно длинные, так как я низкого роста, но это не проблема. А так качество на высоте. Цвет, крой, швы просто супер. Очень хорошо тянутся. Сидят идеально. Высокая посадка удлиняет рост. Я очень довольна.
Татьяна Р.
Приятная натуральная ткань, холодный оттенок коричневого. По фигуре. Чуток маломерят, но для данного изделия в самый раз.
Алена Ф.
N
Natalia O.
Подошли идеально! Хорошо тянутся, мягкие, цвет молочный, высокая талия! В размер.
Даниил Г.
Сели хорошо, но пришли с отошедшей молнией. Взяла, но придётся нести в ателье
изменен 31 июля 2024
Ткань мягкая форму не держит. Видно все недостатки фигуры. Качество ткани на ,3 балла не рекомендую
Светлана Б.
Иван Б.
Анастасия Б.
Отлично сели,благодарю!!!
Алёна Р.
Тянутся, на свой 42 размер взяла 40-42, подошли идеально, приятные телу, высокая посадка. Цвет бордовый, камеры, к сожалению искажает цвет. Подчёркивают фигуру. Вобщем кайф 😻😻спасибо большое ❤️