Джинсы WEARELSts

Катерина К.
Людмила К.
Дарья Р.
6 июля 2024
Пожалела, что взяла. Посадка очень высокая - сантиметров на 5 выше пупка. Визуально они отличные. Сидят хорошо, выглядят качественно. Проблема в том, что в них не сесть - сзади они топорщатся, а спереди они очень больно упираются в ребра. Носила вечер и весь вечер мучалась и вряд ли ещё раз надену. Как не пыталась их поправить, подтянуть, не смогла...  Читать полностью
Василиса П.
6 июля 2024
Отличные ждинмы, сели идеально. Качестао хорошее, в размер, тянутся
Олеся К.
Кристина Б.
Кристина Б.
Мария М.
Дарья Н.
6 июля 2024
Хорошие джинсы, тянуться. Посадка высокая, как и хотела. На рост 176 и размер 44, сели одеально, не короткие и не длинный.
Дарья Н.
в
виктория и.
изменен 6 июля 2024
Хорошие брюки.дочке понравились.
Наталья А.
6 июля 2024
Джынсы дешовые крашеные по этому не могу советоватьне долго не проносишь а бирки фирменых брендов не к чему вешать эти джынсы дешовый китай
Валерия М.
6 июля 2024
Отличные джинсы скини с высокой посадкой, тянутся, цвет не потеряли после стирки, не деформировались, в носке комфортные
н
наталья з.
6 июля 2024
Джинсы очень узкие, но они тянутся слегка, цвет не понравился-как грязный, не совпадает с картинкой, отказалась.
Светлана Ч.
5 июля 2024
Джинсы суперские!!! Светло-коричневый цвет. Все как надо. 37 размер отлично подошел на ОБ-114. Всё Очень понравилось!!! 👍Огромное Спасибо за качественный товар!!! Цвет, пошив, всё замечательно👍👍👍Я Очень ДОВОЛЬНА😋Стрейч, хорошо тянутся. Не сковывают движений. Очень в них комфортно!!! Ещё раз Огромное Спасибо продавцу!!!
K
Kumiho F.
Отлично сидят)
Александр А.
5 июля 2024
Все супер, жене зашли утягивают где надо, продавца рекомендую.
Виктория П.
5 июля 2024
Отличные джинсы, тонкие, как раз на лето, отлично тянутся, не линяют, круто смотрятся, упаковка хорошая спасибо продавцу, доставка в срок, размер соответствует, буду брать еще в другом цвете, рекомендую 100%
Анастасия А.
Людмила Г.
5 июля 2024
Хорошие джинсы, стрейч. На мой 54р. рос 166, 36 размер подошли хорошо и по росту не надо подшивать. Спасибо! 🙏😘
Отличные джинсы, размер соответствует
Виолетта К.
Любовь Д.
5 июля 2024
Заказывала в черном цвете размер подходит, соответствует. А в зелёном малы.
Екатерина Ч.
Анн А.
5 июля 2024
Просто невероятные джинсы. Ткань хлопок. На свои ОТ 74, ОБ-102 брала 44-46. При примерки были прям плотно в обтяг,но не давили ни где. Буквально двечер прогулки и сели свободнее и идеальнее. Хотя ткань плотная,но если у вас сильный целлюлит будет видно к сожалению. В жару не смотря на плотность было не жарко. Благодаря кремовому цвету в отличие от белого...  Читать полностью
5 июля 2024
Заказ пришел во время, джинсы были упакованы хорошо, в 2 прозрачных пакета. На рост 164 длинновты на см 5-6. Тянутся очень хорошо, идут в размер, можно взять на 1 размер меньше. Пошито хорошо, необычный материал немного смущает, но из 3х вариантов выбрала эти, надеюсь что неразочаруют. Спасибо производителю и Озону.
Олеся К.
Качество хорошее. Сели идеально
Мария В.
Хорошие. То что надо
Питомник
5 июля 2024
На сезон должно хватить. Брать стоит размер в размер.
Олеся Б.
5 июля 2024
Штаны хорошие, заказываю вторые, первые заказала чёрные, 38 размера, чуть великоваты, но не критично, я их оставила, решила заказать голубые размера меньше, 36. В итоге Пришли ещё больше, чем чёрные😳 Цвет красивый, поэтому от этих отказ буду перезаказывать На размер меньше. ...
Гульназ С.
5 июля 2024
Джинсы понравились,тянутся,размер подошёл,на свой 48-50,заказала 48,цвет брюк тоже понравился
Татьяна Ш.
После третьей стирки на делекатном режиме и 30 градусах краска вымалась оставив светлые полосы(
Юлия Ш.
Светлана Г.
Классные джинсы. Не просвечивают. Но на мой 52 взяла 50. Всё норм. Довольна. Спасибо.
Татьяна Ф.
Так себе. Качество оставляет делать лучшего, нитки торчат из каждого шва. Заявленный размер 38-40 в реальности скорее 42-44, на очень широкую девушку.
Анастасия А.
Отличные джинсы. Сидят по фигуре идеально 💓. Единственное,чуть длинноватые,но это дело поправимое. Однозначно рекомендую продавца 🥰🫶
Наталья А.
Джинсы сели отлично, потому что хорошо тянутся. Брала по таблице размеров, 54-56 размер. Немного длинноваты, не критично. После стирки не полиняли. Пришли быстро, хорошо упакованы. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Анна В.
По швам всё ок, по размеру тоже. Не устраивает качество материала..
Гордеева Ю.
Джинсы пришли на один день раньше чём заказывала , и это очень хорошо качество хорошее рекомендую спасибо продавцу очень довольна 💖
Александра Л.
Отличные. Очень красивый цвет. Не сели не вылиняли после стирки. Рекомендую
Джинсы пришли непонятно в чем измазанные, влажные. В целом, красивые, цвет соответствует описанию.
Суперррр!!!!!
Елена Т.
Джинсы понравились, и качество ткани, и пошив на совесть, заказывала на размер меньше, так как тянутся, сели идеально. Спасибо большое за ваш товар
Елена Т.
Что сказать, просто обалденные джинсы, качество, пошив, сидят по фигуре отлично, цвет как и на картинке, единственный ньюанс, небольшое пятнышко, плохо прокрасилось, но всё равно оставила. Спасибо продавцу, и производителю за качественный товар
Классные джинсы, стрейч, сели идеально 👌, ношу 46-48. Высокая талия, рекомендую 👍, держат животик, если он есть.