Джинсы WEARELSts

175 см

Отзывы о товаре 6027 Джинсы WEARELSts

Ирина Ч.
изменен 22 августа 2024
Качество хорошее ,посадка высокая, смотрятся красиво
Константинова Алёна
Хорошие джинсы, размеры соответствуют. На ОБ 120 взяла размер 56-58, в самый раз, не давят.
Оксана Ж.
Джинсы отличные, белоснежные! Я такие и хотела! Плотные, в то же время, мягкие, не просвечивают. При примерке были в размер, но можно было бы взять на размер меньше, так как они стрейч и тянутся при ношении. По длине, на рост 170см - в самый раз. Тем, кто ниже - будут длинные. Спасибо производителю за товар, а продавцу за быструю и качественную доставку...  Читать полностью
Запах химии или краски, непонятно как отстирать(
Ангелина Ш.
Лала В.
Джинсы ужасные, после первой стирки поленяли, колени все вытянулись. Как будто им много лет
Людмила К.
Недостатки
Ирина О.
Джинсы отличные.Цвет отличается,либо мне прислали другой цвет С размером отлично,сели идеально
Марина Л.
Штаны классные подошли идеально по размеру
Станислава М.
На видео качественный товар, а на самом деле дешëвая подделка, даже цвет отличается. Я уже не говорю о ткани...
Светлана Б.
Мария С.
Шикарные джинсы! Сидят отлично, фигуру подтягивают. Ткань стрейч. Как раз тот случай, когда надела и пошла ) На 48 размер отлично подошёл 44-46. Цвет немного отличается, чем на фото, но в данном случае не критично. Рекомендую!
Оксана В.
Обалденные джинсы 👍👍👍мягкий материал. На мой рост 175 по длине подошли идеально. Стильные, красивые. Спасибо продавцу. Очень рекомендую 👍