Джинсы WEARELSts

Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 346 Джинсы WEARELSts

3 октября 2024
Отличные джинсы. Стрейч. Мне качество понравилось. А доча вообще в восторге. Себе хочу такие же)) цвет - бомба!! И ещё! Джинсы пойдут девушкам высокого роста😉
Ольга И.
3 октября 2024
Достоинства
хорошая ткань
Недостатки
ширина штанин гораздо больше, чем на фото, хотя в талии размер подходит, поэтому они не прилегают, а топорщатся
Евгения Н.
Евгения Н.
Галина Т.
Ткань мягкая,тянется.Соответствуют размеры.
3 октября 2024
Отличные джинсы,мягкие,тянутся,нигде не давят.Большемерят,за счет того,что тянутся на свой 54 взяла 50,кто любит прям в натяг можно и 48.Хотела взять еще одни,и тут бац!цена вместо 1500 уже 2500🤦♀️Кому цена не критична,однозначно рекомендую.
Екатерина Д.
3 октября 2024
В целом джинсы очень понравились. Цвет соответствует. Плотные. Хорошо тянутся. Взяла самый маленький размер 38-40, немного великоват на ОБ 88-89, все равно оставила. Из минусов- нитки точат на всех швах, но за стоимость 1496р. можно и не снимать целую звезду.
2 октября 2024
Товар пришёл вовремя. Джинсы великолепные. Расцветка очень красивая, неизбитая - фото не передаёт в полной мере оттенок. Ткань не плотная, легкий стрейч. Джинсы, скорее, летние (+15 и выше). Порадовала длина изделия. На рост 179 - в пол. Рекомендую
2 октября 2024
Джинсы мягкие,удобные. Подошли на мой 54-56размер, но длины придется убрать много на мои 158.
Елена В.
2 октября 2024
Качество не соответствует заявленной фотографии
2 октября 2024
Джинсы понравились, ткань приятная к телу, не жёсткая, модный фасон, но я с размером не угадала
1 октября 2024
Камера совсем не передает цвета В жизни очень красивый, богатый шоколадный оттенок Мне очень понравились джинсы. Кажется немного большемерят, закажу себе такую же модель на размер меньше 😍
Екатерина Ч.
1 октября 2024
На рост 180см подошли. На 48р подошел 29. Удобные, плотный джинс.
Вера С.
1 октября 2024
Сидят отлично, ткань плотная. Швы оверложены, ровные. Можно смело брать на размер меньше, тянутся хорошо
Римма
1 октября 2024
Классные джинсы, мне кажется, чуть большемерят. У меня рост 183, размер ношу 48, иногда ближе к 50 даже. Эти 48, но на мне болтаются.
30 сентября 2024
Сами джинсы неплохие. Сели по фигуре. Стрейч, тянутся хорошо. Цвет красивый. На мои 173 и длинные ноги оказались даже немного длинноваты, что прям огромная редкость Из недостатков: штаны совершенно не соответствуют фото, они прям очень широкие. Из-за этого собственно возврат, так как нужна была модель как на фото продавца. И еще смутил неприятный...  Читать полностью
Анна В.
E
EKATERINA D.
30 сентября 2024
Качество супер, заказываю второй раз, так как в первый ошиблась с размером. Стоимость, качество на высшем уровне. Спасибо
B
Bogdan Y.
Людмила Г.
Андрей Ш.
слегка больше мерит. Качество хорошее.
Анастасия Ш.
Джинс стрейч с высокой талией, прямого кроя. Спасибо продавцу 👍
Анастасия Ш.
Дочери очень понравились джинсы. Джинс стрейч средней плотности, хорошо прокрашен. 👍
Доставка в срок. Размер подошёл. Немного пришлось подшить снизу, оказались длинноваты. Качество хорошее