Джинсы WEARELSts

Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 226 Джинсы WEARELSts

Елена Л.
Сели хорошо, цвет понравился. На рост 173 подошли. Рекомендую!
Вера К.
Почему никто не пишет, что они моментально растягиваются на полтора размера??!? И невыносимо воняют при распечатывании? Запах можно решить стиркой, материал приятный на ощупь, но на полтора размера за три часа носки-это перебор и деньги на ветер ( Благо, небольшие деньги
Екатерина И.
Алена К.
Джинсы сели идеально, в меру тянутся, ни где не давят. По качеству хорошие. Рекомендую!
Хорошие джинсы клеш,плотненькие, немного есть запах,надо выветрить, красиво смотрятся в деле. Советую к покупке👍
Чаяна С.
Ну вроде ничего сидят,качество хорошее,мне понравились
Филаретова Любовь
Елена Р.
Джинсы мягкие,сели по фигуре.
Анна Ф.
Цвет красивый коричневый с фиолетовым, высокая талия, клеш ушью немного, длину тоже укорочу на рост 169 см 2 лишние. Тянутся хорошо, но размер действительно маломерит. По отзывам заказала 52-54 хотя мои бедра 111-112 сели очень комфортно, не в натяг. Ткань не тонкая не толстая, на осень норм. Не джинса, просто плотный хлопок брючный.
Анна М.
г
гулалек у.
Отличные джинсы, сидят супер, рекомендую
Марина Б.
Классные. В размер. Но тянутся отлично - можно было бы и на размер меньше брать. Оставила - худеть не планирую. На рост 167 длинноваты, нужно ушить. Так что тем, кто выше подойдёт. Материал очень приятный, мягкий. На осень отлично, я и теплой зимой буду носить. Доставка два дня - оч быстро. Хотела сравнить с леггинсами такого же кроя, не вышло)))но...  Читать полностью
Анастасия Ч.
Джинсы отличные,ткань хорошая плотная, прихрдят размер в размер, длинна оптимальная даже подрежать и подшивать не пришлось
Ольга Н.
Сели по фигуре и очень удобно 👍
Надежда С.
Не плохие джинсы, сели хорошо. Но цвет не такой насыщенный как на модели, немного тускловатый. Забрала, качество устроило.
Ольга Р.
Штаны в целом очень понравились, на объем талии 80см и объём бедер 98см подошли хорошо (боже, наконец-то! наверно, многим знакома проблема, как же трудно подобрать джинсы на широкую талию и чтоб при этом джинсы в бёдрах не болтались!). Хорошо тянутся, не красят соприкасающуюся с ними одежду. Единственное, что омрачило радость от покупки - брак в области...  Читать полностью
Ольга Александровна
Рита Ф.
Классное, плотное, только клеш - на любителя, с колготками можно надеть, если будет весна и осень
Хорошие джинсы. Но на мой рост 164 нужно укоротить, но это проблема почти всех джинс.
Практичные джинсы на каждый день. Хорошо тянутся. На рост 167 длинные: надо подшивать, поэтому не критично, что низ подшит кривовато (видно по рисунку ткани). Качество соответстует цене.
Юлия П.
Джинсы тянутся, насыщенный цвет. Размер подошёл, только на мой рост 162 см длинные, нужны подшивать.
Ольга Александровна
Джинсы за свою цену нормальные. Местами торчат нитки. Хороший стрейч. Большемерят на размер.
Ольга В.
Джинсики отличные мягкие сидят просто супер. Спасибо большое магазину ипродавцу.
Светлана Л.
Отличные джинсы, эластичные с высокой посадкой, сидят прекрасно! Такнь плоткая, сшиты каснственно, цвет яркий.
Татьяна Т.