3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 637 Джинсы Zarina

Татьяна Р.
Товар отличный, но вот с размерной сеткой что? Заказываю 176, привозят 170. У кого проблема, у производителя или маркетплейса? Если продавцу хочется оплачивать возвраты, его дело, конечно.
Нина С.
Джинсы хорошие, на 42-44 чуть свободны. На рост 170 длинновато, но терпимо. Ткань не тянется. Цвет красивый. Сели хорошо.
Анна Ф.
Шикарные джинсы за копейки. Посадка супер, как на меня шили, всё по фигуре. Длина отличная, на 175 с запасом, очень довольна!
Ранэль Х.
Ужасный запах, не проходит даже после двух стирок
Анна А.
изменен 20 сентября 2024
Рост 169 размер 40. Классные! Впритык , но не висит) Мой вес 54. Материал ещё подрастянется. 42 оказался велик, хотя обычно его ношу, повисли пузырем, перезаказывала. Наверное, чуть большемерят. Чуть длинноваты, но с кроссовками на платформе нормально 👍🏻
Леся Д.
Широкие и длинные. Скорее всего подойдут на более высоких девушек ростом 175 . На мой 163 рост 10 -12 придется обрезать. Вернула джинсы, выбрала другую модель. А так рекомендую к покупке.
Дина М.
Джинсы хорошие, сидят классно, но вот это отличие цвета от фото просто ужас, мне нужны были именно светлые, они очень темные, как это объясняет продавец непонятно 🤷♀️
Галина С.
Отличные джинсы. В размер. На талию 60-62. Высокая посадка. Длина на 173 даже длиноваты.
P
Pavel V.
Сели ок,сам товар хорош,покрой ,ткань,лекала зарины для меня идеальны,но драный пакет(в который раз приходят вещи в непотребным виде!!!!) Озон,не скатывайся до вайлдберриз!!!
изменен 11 сентября 2024
Хорошее лекало для пошива, посадка удобная, в размер, рост 162 (фото до и после подшива), об 91, талия 69, сели хорошо. А вот качество самого джисового полотна мне не особо. В целом для ежедневной носки вполне ничего. Дополню спустя пару недель: красят обувь, носила с белыми тканевыми кроссовками, пятку слегка окрасили
Яна С.
Хорошие джинсы у зарины за такую цену. Брала по скидке за 1500. Практически даром.
Анастасия П.
Стремно сидят. В местах, где ляшки обтягивает - то есть выглядят уже, что естественно, там же ляшки, а ниже - широка река. Я хотела прямые, а не извращенный клеш. Что за фасон такой?
с
светлана р.
Ольга Г.
Хорошего качества, всё супер но мне оказались велики, ношу 42р или фасон не подошёл может просто выпуклостей моих не хватило)) (в бедрах образовались уши, как галифе 😅) поэтому возврат.
Алина С.
Евгения К.
Джинсы прямого кроя, классические. Понравились, идут в размер по обхвату бедер в таблице выбирала
Алина С.
Алёна Л.
Товар отличного качества, но есть одно большое" НО "- это человеческий фактор примерки данного товара.Бирка срезана, два звена молнии выдраны с корнем как и бегунок. Надеюсь те кто сдали этот товар в таком качестве очень рады и в дальнейшем будут расчитывать свои параметры и будут иметь совесть. Молнию поменяла. Цвет и качество пошива, лекало просто...  Читать полностью
Галина М.
Юлия Х.
Юлия Х.
Марина П.
Чувствую запах от материала. Впервые вижу, чтобы данная нашивка была из картона. В остальном всё хорошо.
Галиуллина Екатерина
Хороший пошив. Качественно выполнены. Но мне не подошел размер и не понравился цвет.
Луиза И.
Джинсы супер, посадка очень удачная и цвет очень красивый. Идут в размер. На рост 170см длина в пол.