3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 695 Джинсы Zarina

Илида З.
Качество отличное,но 44 размер немного тесен,а 46 висит как то неуклюже смотрится
Джинсы не плохие, но мне оказались малы. Всегда ношу 46 размер, объемы не меняются уже несколько лет. Но во всех магазинах почему то последнее время меняется размерная сетка, в одном 28р может висеть, во втором 30 кое как налазит🤷 почему нельзя прийти к какому то стандарту (просто крик души)
Елена З.
Татьяна Г.
Вера
По началу казалось маловаты в талии, но потом растянулись и сейчас даже болтаются. Отличные джинсы
Светлана Б.
Первый раз купила джинсы и они оказались очень длинными , рост 176
Ксения К.
Мой рост 175см ,джинсы с хорошим запасом по длине.Качество очень хорошее,после стирки не деформировались.Рекомендую!
Валентина Л.
Замечательные джинсы. Замечаний вообще нет. Цвет, фасон, пошив - идеальные.
Ульяна И.
Отличная длина на рост 173, есть запас под обувь. На талию 58 конечно не подошло, там еще кулак можно уместить, но я и не ожидала, хотела чуть свободнее. Плотные хлопковые джинсы.
Мария Г.
Джинсы отличные за эту цену. Искала именно прямые, не узкие и не широкие. Посадка средняя. Джинса не тонкая. На осень идеально. На мой рост 172 и не короткие ноги длина под высокий каблук. Для высоких дам находка. 46 размер на ОБ 100 и ОТ 80 не плотно, есть запас. В 48 размере вообще утонула.
Диана В.
Лилия Т.
Хорошие, качественные джинсы. Заказываю не впервые. Как всегда 👍
Татьяна Ч.
Джинсы 42/170 хорошо подошли на рост 164 см
Находка для длинноногих. На мой рост 182-длина в пол. Джинса плотная,чуть большемерят в талии.Хорошие джинсики.
Ирина Г.
Супер джинсы, большемерят на размер…
Нина К.
Джинсы классные, качество хорошее.Не угадала с размером.Перезаказала на размер меньше.
Комкова н.
Дарья Б.
Шикарные джинсы, рекомендую к покупке!
Джинсы 46/170 отлично сели на рост 173, ОТ 75, ОБ 100. Высота посадки отличная - как правило, мне ее бывает недостаточно. Длина полная, с обувью на плоском ходу - то, что надо. Ткань плотная, приятная, "холодная" на ощупь. Штанины широкие, хотелось найти не трубы, а классические прямые джинсы... Тем не менее, по остальным критериям эти джинсы - лучшие...  Читать полностью
Надежда Б.
Света Х.
Наталья Н.
Екатерина Т.
Очень понравились. Красивый классический светло-синий цвет, актуальный силуэт. Сели свободно. Возможно придётся носить с ремнём, чтобы не спадывали. Длина 170 на рост 175 даже с запасом - подойдёт под каблук.