3. Джинсы и джеггинсы

Деним
98% хлопок; 2% эластан

Отзывы о товаре 327 Джинсы Zarina

Алена К.
Посадка средняя. Мне не понравилось как сидит. В целом джинсы хорошие плотные. На осень норм.
Алина С.
Высокая посадка,немного тянутся, 52 размер подошел на ОБ 118. Красивый цвет.
Джинсы классные, отличная посадка, НО в большинстве моделей у Зарины огромные задние карманы, которые делают попу огромной и плоской. Отказ. Обидно, так как модель и посадка очень понравились
Елизавета Г.
Лилия Б.
Джинсы очень плохого качества. Во первых воняют. Во вторых красятся. После них все ноги синии.
Диана
Посадка не как на модели, как будто клеш от колена, хотя у меня худые ноги. Проверила по сайту магазина-артикул совпадает. Запах, конечно, как в детстве на рынке. На 172 длинные, буду укорачивать.
Екатерина Г.
Джинсы классные, купила голубые и серые забрала
Екатерина Щ.
Хорошие джинсы, плотные на осень и прохладную погоду отличные. Фигуру стройнят. Мой рост 167 , пришлось немного укоротить низ.
Ирина Ш.
Отличные джинсы стрейч, на мой 46 размер подошли как влитые. Немного длинноваты для моего роста 167. Постирала при 40 градусах (хотя инструкция рекомендует стирку при 30),посушила в сушилке (деликатно) - ничего с ними не случилось - ни размер не уменьшился, ни цвет не изменился.
Дарья А.
Яна К.
Екатерина Г.
Валентина Л.
Джинсы сидят хорошо, заявленным параметрам размера соответствует, но очень смутил запах и окрас. Как будто попала на 20 лет назад, когда народ ходил в джинсах с плохой краской, не стала рисковать, сдала
Виктория К.
Качество на высоте , подчеркивают талию и попу 😉 клеш не в облипку комфортно носится )))
Индира Б.
Качество хорошее. Не тянутся. На 46 размер подошел впритык. На рост 173 чуть длины не хватило
Анна П.
Отличные. Размер 46/170 на рост 174, бедра 98, талия 75 как влитые! Рекомендую 👍
Янина Л.
Марина Д.
Запах ужасный, ничем не взять, жаль что пробовала отстирать, срезала все бирки, надо было сразу вернуть
Ольга Н.
Анастасия П.
Татьяна Х.
Джинсы неплохо сидят, стройнят, тянутся сильно, довольно тонкие, не на холодную погоду
Елизавета Б.
Плотная ткань, хорошо подчеркивают фигуру. Задние карманы нужного размера и на нужном месте пришиты, что дает визуальный бонус 🍑
Марина М.
Хорошие качественные джинсы. Размер подошёл. Немного длинные, но это не проблема. Можно подшить.
Лариса Р.
Джинсы отпад! Очень понравились. Джинса плотная.клеш от колена. Немного стрейч. Нужен был 52 размер,но не было. Заказала 50. Надела, но 52 было бы лучше. Оставила,надеюсь,что подрастянутся. Стройнят. На рост 168 с небольшим каблучком.