3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 571 Джинсы Zarina

Светлана Х.
Виктория С.
Офигенные джинсы, сели сразу, носила все лето, кучу стирок пережили
Рязанова Александра
изменен 14 сентября 2024
Джинсы классные, но качество оказалось ужасное, не прошло и двух месяцев с покупки 22 июля, они начали разъезжаться вдоль карманов, в итоге вообще порвались. У меня не рвались ни разу джинсы, даже те которые ношу несколько лет. От Зарины у меня много пар, в том числе такого же фасона, и некоторые ношу уже больше года. Очень разочарована. Стоили нед...  Читать полностью
Нина И.
Оксана К.
Достоинства
Замечательная полноценная длина на рост 183
Недостатки
В прохладную погоду поддувает под штанины))
Сотрудница, увидев меня в новых джинсах воскликнула: "Наконец-то я вижу для кого предназначена эта модель!"
Кривцова М.
Сели как всегда супер! Но прийдется подшить, на 176 длинные очень
Артем Д.
Пишу со слов жены. Красивый цвет, идет в размер, но на рост 173 ростовка 170 оказалась длинной (или на высокий каблук/или укоротить)
Рязанова Александра
Даша Р.
Джинсы великолепные! На рост 182 сели восхитительно. Ношу 46 ( очень стройная) и в талии и на попе сели прекрасно. Высокие дамы, это то, что надо!
Очень понравились; на рост 169 длинные; но подрежу, и буду наслаждаться)
Василий В.
Артем Д.
Со слов жены: отличные джинсы, качественные-размер соответствует заявленному, красивая модель, "стройнят" удлиняя ноги.
Достоинства
качество джинса
Недостатки
немного промахнулась с размером, можно было брать меньше, через чур широкие, может быть привыкну
необходимо привыкнуть, очень очень широкие
Настя П.
Джинсы просто супер! Первые брала темно-синие, сейчас взяла светлые. У темно-синих ткань поплотнее. На 60*94 взяла 42 размер, боялась, что в 40 будет тяжеловато. Ну со временем носки в течении дня становятся большеваты (ну, это джинсы, что поделаешь))).
galaxi
Евгения Ш.
Плотные джинсы , сели отлично, поддерживают живот после кс
Оля
Людмила И.
Прекрасные, очень качественные джинсы! Цвет замечательный, благородный серый. Выглядят очень дорого и стильно.
Алина Г.
Идеальные джинсы на осень! Размер в размер, посадка высокая, что делает рост еще больше, а ноги - длиннее.
Наталия Щ.
Джинсы супер!🔥 Идут четко с размер! Качество отличное, цвет очень красивый, крой супер модный, в 52 размере не смотрится громоздко, но больше подойдут высоким девушкам. На рост 175 отлично пошли 170 ростовки - четко закрывают пятку, укорачивать не придется. В общем очень довольна, не ожидала, что так удачно сядут по фигуре.