3. Кухонный текстиль

Размер, см
50x140
Форма
Прямоугольник

Достоинства
Красиво смотрится. Взял потолще, так как ранее брал более тонкие и в итоге у них края деформировались.
Недостатки
На несколько миллиметров больше, чем заявлено.
Пока все устраивает, а дальше посмотрим.
Вита К.
Хорошая вещь. Но к сожалению "пузыри" на столе.. Не получается сделать чтобы их небыло
До конца так и не расправилась, на свету видны волны. Плюс оставляет следы даже от теплой посуды.
Владислав Г.
Виктория Б.
Нужно было потрудиться чтобы развернуть))) упаковано в бумагу и пупырку. На стеклянный обеденный стол подошло отлично. Спасибо 🌹
а
александра О.
Спасибо за отличную упаковку,а то многие этот вопрос непродумывают.Скатерть брала самую тонкую на тканевую положить сверху.
Анастасия С.
Хорошая качественная скатерть.Мягкие углы,что делает ее более симпатичной,а не просто кусок резины. Хорошо упаковано ,привезли без повреждений . Термостойкая .
Коган Татьяна
Украсила уличный стол в деревне. Прочная. Все довольны.
Коган Татьяна
Куплено в деревню для уличных столов, которые нещадно используются самыми разнообразными способами. Размеры подошли, покрытие выглядит не только основательно, но и красиво.
Елена И.
Скатерть хорошо ложиться на поверхность стола, эстетично выглядит, термостойкая.
Владимир Р.
Василий П.
Анастасия М.
Пришла прозрачная, хотелось черную, сдавать уже некогда, нужна была срочно. Обидно.
Алла С.
Хороший товар, отлично упакован,я довольна, рекомендую к покупке.
Елена Р.
18 мая 2024
Виктория К.
Клеенка хорошая, закажу еще такие на подоконники, чтобы не пачкались
Оля М.
Вячеслав А.
Очень понравилась. Все характеристики соответствуют. Избавились от необходимости стирать скатерть.
Вячеслав А.
Очень хорошая, крепкая и удобная. Избавились от необходимости стирать скатерть.
Алина С.
Отличная скатерть на старый журнальный столик. Закрыла все царапины. Все очень понравилось. Еще не обращала по размеру стола, заказывала 90 на 90. А нужно 75 на 75, потом обрежу. Рекомендую к покупке не пожалеете.
Екатерина Ч.
11 мая 2024
Майя П.
10 мая 2024
Использую силиконовую скатерть под цветочный горшок — отличное решение! Скатерть устойчива к воде и грязи, легко моется, и выглядит очень аккуратно. Рекомендую всем, кто ищет практичное и красивое решение для защиты поверхностей от цветочной воды и грязи
Вероника Н.
Владимир Б.
10 мая 2024
Размер соответствует указанному, легла на стеклянный стол отлично. Доставка в указанные сроки, спасибо продавцу за оперативность.
Смелякова Анастасия
9 мая 2024
Купила самую тонкую чтоб на скатерти лежала. Плотная. Приятная на ощупь. Пришла хорошо упакованная. Спасибо
Сергей М.
изменен 9 мая 2024
Будем пробовать. Пока запах 👃 резкий.Запах прошёл, отлично лежит 👍. Рекомендую продавца, спасибо большое.Чем больше ползуюсь, тем больше нравится. Рекомендую продавца
Мария
7 мая 2024
0.3мм конечно очень тонкая пленка, деформируется, скользит на деревянном столе, покрытым мебельным воском в один слой. и почти 500р за кусочек такой пластиковой скатерти для меня дороговато. Для меня как временное решение подойдет, но буду менять на стекло
Алексей Д.
6 мая 2024
Все по размеру. Смотрится чётко. Стекло, силикон, глянец. Черный отеннок. Я восторге. Рекомендую и буду заказывать "тут", дальше в будущем. Продукт хорощего качества.
Алексей Е.
6 мая 2024
Мне понравилось,только запах химии по началу.Рекомендую.Не скользит.
Оксана Г.
4 мая 2024
Прекрасная прозрачная скатерть. Нареканий нет. Рекомендую.
Марина
4 мая 2024
Спасибо за скатерть, качество хорошее, понравилось больше, чем прозрачная.
Альбина Д.
Индира Д.
4 мая 2024
Скатерть понравилась. Доставили хорошо упакованной, иногда даже посуду так не упаковывают. Молодцы. Силикон тонкий как и хотела, не мятый. Спасибо.
K
Kimmi
3 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Беру уже вторую скатерть, много разных размеров, под любой стол, даже резать не надо. Отличная упаковка, и пергамент, и пупырка. Как показывает практика - проветривание на лоджии два дня и запаха нет. Очень довольна, брала и на стол и на столешницу.
Людмила С.
2 мая 2024
Упаковано отлично. На стол легла ровно, есть не большой запах, но думаю, что быстро пройдёт. Поверхность не скользит. Товаром довольна.
Александр П.
2 мая 2024
Ольга Е.
1 мая 2024
Заказала две одинаковых скатерти, но размеры разные.
30 апреля 2024
изменен 30 апреля 2024
Скатерть прочная, надежная, как и заявлено. Упаковка достойная в пупырчатую и крафт бумага и наружный слой пленка. Все в целости и сохранности. Спасибо продавцу и производителю.
Алла А.
29 апреля 2024
K
Kimmi
28 апреля 2024
Достоинства
Отличная упаковка
Скатерть пришла хорошо запакованной, быстро. Как и у всех таких скатертей был запах, выветривается за два дня на балконе. 0,8 мм плотненькая. Хорошо, что есть нестандартный размер 80 на 140.
Татьяна Г.
28 апреля 2024
Валерия Б.
27 апреля 2024
Отличная скатерть. Подошла для нашей нестандартной столешницы идеально. Большое спасибо! Мы довольны, столешница защищена :)
Екатерина М.
Виолетта
26 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакована
Недостатки
Запах, надеюсь выветрится
Только застелили, легла волнами, подождём пока расправится и уляжется. По качеству нареканий нет.
Лилия Е.
26 апреля 2024
Ну приклеется не приклеилась, от того что поверхность стола старая, но сама скатерть и в прям выдерживает и температуры высокие и резала на ней ..хорошего качества скатерть, спасибо!))
изменен 25 апреля 2024
Достоинства
Отличная скатерть, хорошо упакована сначала в бумагу, а затем в "пупырышку", быстрая доставка
Недостатки
не пришли баллы за отзыв, вроде пустяк, но неприятно
Надо было выписать потолще, 3 мм тонковата, для скатерти нормально, но я хотела разрезать пополам и постелить на 2 подоконника
Екатерина Ш.
23 апреля 2024
Алексей В.
20 апреля 2024
Евгения В.
17 апреля 2024
Скатерть отличная, прочная. Ещё не расправилась, но уже выглядит отлично!
Елена В.
17 апреля 2024
В целом неплохо, но я была уверена, что прилегание к столу должно быть мах плотное, в реальности не так, постоянно сдвигается в стороны.