2. Макияж

4.8
Аромат
облепиховый сорбет

Виктория М.
Хороший запах, смягчает губы, бкрц не первый раз
Маргарита А.
Галина Г.
Бальзам не плохой, жирненький, но упаковка чуть меньше чем я думала и запах не совсем то что хотела, больше ваниль чем кокос, в следующий раз заказала бы попробовать с другим запахом, для своей цены нормально
Анна П.
Запах просто потрясающий, просто влюбилась в него 🥰. И в целом хороший бальзам, свою функцию выполняет на отлично)
Марго
Всё отлично, как и всегда:)
Юлия М.
Достоинства
просто вау
Дарья Б.
Брала такой же бальзам, но с другим вкусом и он мне понравился в разы больше Очень химозный запах и вкус
Как всегда все супер! Отличная гигиеническая помада. Приятно ложится по текстуре, вкусная) Лучший бренд.
Елена
Светлана П.
Обожаю эти бальзамы, супер увлажнение и божественный аромат
Анна А.
Ооочень вкусно пахнет, этого у него не отнять) Не нравится формат стика с колпачком, закрывать всегда надо аккуратно, чтобы не отсекать бальзам крышкой. Крутить маленькое неудобное колесико внизу. Все эти маленькие недочеты складываются в дискомфорт в использовании лично для меня. Если вам это все неважно, можете смело брать, так как по качеству бальзам...  Читать полностью
Анна З.
Запах замечательный, приятный на губах
Полина б.
Конкретно апельсиновый почему-то оказался очень горьким на вкус. Обычно бальзамы сладкие, а этот прям ужасно горький
Тамара Е.
Дочкеию нравится.
т
томачек Г.
изменен 14 июня 2024
Натуральные масла в составе, но годится, в моем случае, только в качестве маски на ночь, днём не могу пользоваться, моментально слетает с губ во время употребления кофе/курения/разговоров. Запах чудесный, но очень раздражает подсластитель, особенно, если увлжнять губы и наносить солёную термальную воду одновременно
Мария И.
суперская помадка,собираю коллекцию!😍 даже собака оценила 🌷
Мария И.
очень классные помадки,даже собака оценила 😋😍
Кристина М.
Запах приятный и к сожалению на этом плюсы заканчиваются, на губах будто масло какое-то, блестит, но не впитывается и губы не увлажняет.
Нина Ц.
классный, вкусно пахнет и на губах хорошо лежит

22067