2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 435 Наматрасник-топпер ортопедический защитный 85x190 см Eco Mattress Tricot 4x4Sk беспружинный, односпальный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне

👍👍👍
Дарья К.
Жёсткость:Мягкий
Конечно,это поролон, но благодаря топперу пружины матраса больше не чувствую. Пришлось положить между матрасом и топпером твердое покрывало, чтобы весом не продавливать топпер в пружины матраса. В целом довольна
Владимир Г.
Внешне отлично, в процессе эксплуатации посмотрим.
s
stella_62
Жёсткость:Мягкий
Топпер был сложен пополам, упакован в герметично запаянный по краям полиэтилен, далее свёрнутый рулон помещён в строительный зелёный мешок. За сутки на балконе запах полностью не выветрился, но стало намного лучше. Диван достаточно жёсткий, задача была нивелировать стык посередине, мягкости добавлять не требовалось. Размер спального места 120*190см...  Читать полностью
Екатерина Р.
Анна А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
и матрас и топпер
мне все понравилось и внешний вид и комфортно спась. отлежался быстро,уже спала.ровно ,комфортно спать на диване.
Андрасюк Ю.
Качество материалов:Среднее
Отличный наматрасник
Нелли П.
изменен 17 августа 2024
Жёсткость:Средний
Качественный матрас, соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую! Добавляю: пришел с запахом. Думала, что выветрится. Но! Лежал на проветривании больше 4 суток. Технический химический запах не уходит вообще. Может он хранился не правильно? Не могу сказать. Вынуждена оформить возврат.
т
таня п.
изменен 10 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Заказывала высоту 5см, пришел - 3см. Проверяйте при получении! Поняла это сейчас-записывая отзыв. Снимаю 2 звезды за это. Даже с тремя сантиметрами не чувствую большую щель в диване. Красивый, не тяжелый. В использовании пару недель.
Ирина Е.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер на диван, удобно фиксируется с помощью резинок, гладкая нежная поверхность, край аккуратно обработан тесьмой, брала для дачного дивана. Пришел в вакуумной упаковке
Жанна Н.
Качество материалов:Хорошее
Хороший мягкий наматрасник. Пошит качественно.
ОКСАНА О.
Жёсткость:Средний
Наматрасник упакован в полиэтилен, скручен в рулон, а затем положен в обычный мешок. Упаковка не повреждена. Товар оправдал ожидания - достаточно плотный, 3 см толщиной, размер совпадает с заявленным.
Анастасия А.
Хороший матрас.
Жёсткость:Мягкий
Удобный наматрасник, по размеру подошёл, качество хорошее
Ольга Ц.
Качество материалов:Хорошее
Подошел отлично, качество хорошее. Внешне красивый.
Александр Д.
Я заказывал матрас 75*190*5см присылают 4см. Фотографирую, отправляю возврат, заказываю по новой 5см. Присылают снова 4см! В чём дело, дорогие мои? Я вас спрашиваю, в чём дело?!
Нина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл вовремя. Упакован в вакуумный целлофан и мешок, без повреждений. Размер соответствует описанию 👍 рекомендую
Юлия А.
Качество материалов:Хорошее
Достойный матрасик, покупали подруге, она довольна
Мария М.
Наматрасник очень хороший. Рекомендую к покупке.
Анушаван А.
Товар от оригинала отличается. Она собирается из двух половинок одевается одна в другую. Для транспортировки удобно, получается малогабаритным и на качество не влияет.
Татьяна Р.
Жёсткость:Мягкий
Пришло хорошо упакованно, всё чистое, спать приятно
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрац топпер, в меру мягкий, ткань приятная на ощупь.
Екатерина Х.
Екатерина Х.
Наталия Ц.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился! Швы ровные, ткань хорошего качества. Брала толщину 3 см, но этого вполне достаточно, чтобы поверхность дивана была ровной. Спать стало намного удобнее. Цена приятно порадовала. Спасибо продавцу и ozon!
I
Ilya A.
Хороший матрас , кинул на диван для ребенка ! Все отл
Анастасия Ж.
Прекрасное качество товара, но ужас от доставки: пакет открыт, белый наматрасник сейчас придется кипятить. Это товар для детей! Взяла только потому что на даче срочно нужен и пошит хорошо
Надежда С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
цена
Недостатки
отличный топпер, пришёл в сложенном виде, очень лёгкий. размер соответствует, покупала для старого дивана, неровности не так остро ощущаются
Олеся К.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Всё как и ожидалось, но ткань матраса очень скользкая, поэтому он "ездит" по дивану (покупали на диван)