2. Дача и сад

Материал обивки
Оксфорд

Отзывы о товаре 85 EcoKokon Подвесное кресло садовое 102х105х175см

Светлана Ш.
Отличное кресло. Быстро собрали. Покупкой довольны. Из личных наблюдений, есть некритичных минусы: немного скрипит при покачивании; подушка как-то очень быстро стала плоской и все прутья отчётливо впиваются в пятую точку, поэтомуу на кресте теперь помимо одной подушки ещё пледы. Ну и такса в первый же день перегрызла плетёнку в двух местах, благо у...  Читать полностью
Классное собрали, качаемся,пока нареканий нет)
Оксана М.
Абсалютное безобразие, больты короткие, собрать невозможно
Эльмира И.
Наталья Д.
Обалденный кокон. Забрали на своей машине, т.е. упакован так что помещается на заднее сиденье, в нашу даже в багажник вошла упаковка. Комплектация вся на месте, собирается быстро. Справится и подросток и женщина. Только высоковато висит, но это мне бог роста не дал. Муж добавил цепочку и всё ок. Ткань на подушке бы другую, на этой в жару сильно мокнешь...  Читать полностью
Ксения А.
Не совсем устойчивое кресло, как в описании! Пришло без оплетки,просто голое железо, гайки в комплекте не по размеру. Написала обращение по номеру в визитке, которая прилагалась к креслу, «возможно ли оплетку прислать отдельно?!» но так никто и не ответил! К подушке претензий нет, большая, шикарная.
Максим С.
Светлана М.
Алексей Б.
Доставили во время, без каких-либо повреждений, всё в целостности и комплектности
Налия Г.
Ирина Г.
Вероника В.
Кресло хорошее, пришло быстро, собрала его буквально за минут 15, инструкция на телефоне была. Советую
Анна В.
20 июля 2024
Антон Д.
Все четко. Быстро , качество 🔥. Нам очень понравилось
Людмила С.
Понравилось. Собрали быстро все прекрасно. Спасибо производителю. Особенное спасибо курьеру. Доставка пришла рано помог донести до дома.
Римма А.
Дарья К.
Наталия М.
изменен 13 июля 2024
Кресло хорошее, но ключ к нему ерунда. Ничего не смогли с ним закрутить.
Наталия М.
Пришло в заводской упаковке, все детали целы, повреждений нет. Кресло собрали быстро. Но возник огромный минус - в коконе сидеть неудобно даже ребенку, оно недостаточно глубокое. Подушка в комплекте была как буд-то не от этого кокона, чересчур большая. Пришлось оформлять возврат. Отдельное спасибо продавцу, за быстрый возврат без проблем.
Ольга Х.
7 июля 2024
Ставлю тройку только потому, что я заказывала белое кресло! А привезли коричневое. Очень обидно, что я понадеялась на доставку и не проверила цвет, а мы повезли его на дачу, и только там обнаружили. Назад вести уже реально настроения нет! Причем, я читаю в отзывах, что такие косяки не первый раз. А я выбирала под интерьер. Разочарована, неужели сложно...  Читать полностью
Елена И.
Кресло собрали, всё отлично. Не поцарапано, деталей хватает. Претензия по доставке - задержали на неделю, переносили 2 раза. Кресло было подарком, но ..не очень приятно дарить ожидание. Если хотите , как и мы, к определённой дате - советую поискать другого продавца..
Екатерина Г.
изменен 2 июля 2024
Марина Г.
Всё хорошо, но в комплекте нет пружины. Придётся заказывать отдельно.
Оксана К.
Хорошее качество, легкая сборка, очень удобное кресло, хорошая мягкая подушка, все кпк на фото.
Елена Ш.
Отличное кресло, только вместо круглой серой подушки, пришла прямоугольная коричневая! Муж в ПВ не проверил, увидел во время сборки. Надеюсь это как то можно исправить?
Владимир В.
Раскачиваться не возможно, из-за неправильного профиля трубы. И матрас надо бы делать немного длиннее, а то или ноги лежат на трубе, или голова на плетёной сетки.
6 мая 2024
Офигенное кресло, кайф и успокоение нервов каждый день! Лучше психотерапия.
Римма Х.
3 мая 2024
Елена Р.
29 апреля 2024
Супер кресло, красивое, стильное, качественное, подушка бомба!