Наматрасник защитный
Размерность
80x190
Толщина наматрасника, см

Отзывы о товаре 2290 Наматрасник 80х190 на резинке с бортами стеганый защитный

Для своей цены (для меня по озон карте это 581руб) вполне неплохой вариант. Сколько прослужит увидим. Главная цель покупки в моем случае защитить матрас от оьразования дыр в чехле. Матрас был недорогой и очень быстро стал закатываться в катышки. Дочке спать они не мешали, но вот при попытках их отрывать в итоге довольно тонкая синтетика начала угрожать...  Читать полностью
Андрей С.
После первой стирки вся стеганая защита разошлась
Наталья З.
Впечатление хорошее, положительное!!! Ещё не стелила, так как жду матрас!!! Но предвкушаю ,что всё круто!!!
Анна Р.
Замечателтный наматрасник, кипельно белый, борта высокие, хорошо держит матрас, после стирки остается в преднес состоянии, этот уже 5 наматрасник у меня! Спасибо Озон!!!
Хороший доволен покупкой
Ольга Ш.
Хорошее качество
Дмитрий Б.
Лариса Б.
Хороший матрас, средней жесткости, год назад покупала такой же, очень довольна. К покупке рекомендую.
Алиса А.
Хороший наматрасник! Сшит качественно! Идёт в размер! Наконец-то я нашла наматрасник на нестандартный матрац! 👍 К покупке рекомендую 👍!
Николай К.
Отличный намотрасник
Зинаида Ц.
Супер спалось, качество хорошее
Раиса Б.
Достоинства
Понравился.
Марина Ш.
Сам наматрасник м.быть и хорош. Возврат, пришел бракованный. Начала перезаказывать и уже дороже на 300 р.
а
александр с.
Классный наматрасник, сначала уделал матрас а через год купил его. Вид изменился.
Александр Б.
Наматрасник соответствует описанию, белоснежный, мягкий с тугой резинкой, на мой топпер 10- 70-190 оделся как влитой, советую к покупке
Вера Х.
Идёт в размер, хорошо упакован!
Анна Г.
Хороший, по размеру подошёл идеально. Простыня не юлозит. 👍
Александр Т.
Хорошая упаковка. Приятный на ощупь. Простынь стала менее скользить . отлично что не 180 на 200. А то на матрас более широкий не налезло бы. Рекомендую к покупке и по цене отлично 👌
Екатерина А.
Отличная вещь, теперь простыни никуда не сползают
София К.
Хороший товар, пока не пользовались, но приятный на ощупь. Солидный слой синтепона, высокие борта, хлопок в составе указан, но я бы посомневалась насчет его доли. Огорчила доставка, пришёл вскрвтый, но на удивление чистый.
Наталья И.
Покупаю наматрасники этой торговой марки не в первый раз . в этот раз необходим был размер 80*160 для детской кровати . качество на высоте ! Нитки не торчат ,даже после стирки ,размер соответствует заявленному ,не скомкывается . Самое главное -дышащий материал ,что немаловажно для детской ,чувствительной кожи . Постороннего запаха не было ,упакован...  Читать полностью
николай д.
Сделано качественно
Достоинства
Довольно качественный
Недостатки
не обнаружено
беру уже второй такой же. в целом устраивает. поверхность непромокаемая. легко стирается. точно по размеру. по качеству устраевает.
S
Svetlana V.
Очень классный наматрасник, стёганый, мягкий. Спать на нём одно удовольствие.
Александр М.
Шорошая вещь, пришла чистая, всем доволен
Роман Е.
Хороший товар
Юрий Ф.
Нравится
Отличный наматрасник, подошел для кровати с матрасом 80*160 и высотойх 20мм. Резинки хорошо держат. Непроомокаемый, отлично выдержал стирку
Кристина Х.
Все отлично , но пришел грязный .
Достоинства
качество , цена.
1930