1. Хобби и творчество

От 7 лет
Испания

Отзывы о товаре 42 Educa / Коврик для пазлов до 2000 деталей

Ганга-Лила Д.
Пазлы дерутся хорошо, но перемещать их по коврик сложно. Приходится каждый пазл брать в руки и пробовать прикреплять к другому пазлу. И коврик тёмный. Для тёмных пазлов не видно их очертания на коврике.
Евгения А.
Достоинства
Качественный продукт
Недостатки
Мне показалось неудобным, лежит без дела
Галина Б.
Достоинства
Коробка целая, тубус без дефектов. Ткань нормальная
Недостатки
Несоответствие описанию: два пластиковых зажима вместо трех резиновых. Зажимы жесткие, неудобные, их недостаточно для фиксации собранного пазла. (В четвертом пункте описания указаны ТРИ РЕЗИНКИ: «Зафиксируйте зажимы 3-х резинок, которые есть на рулоне, сначала посередине, а затем по верхней и нижней сторонам рулона").
Пришлось докупить три резиновые стяжки, теперь норм.
Денис Л.
Достоинства
аккуратный, по размерам подошёл, цвет хороший
Недостатки
не помешал бы фиксатор или футляр для переноски в комплекте
Линар С.
19 апреля 2024
Все супер 👍
Леонардо
14 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные. Плотный пластик. В собранном виде занимают мало места.
Недостатки
Нет.
Очень понравились! Пазлы старые, покупала лет семь назад, но никак не могла решиться их собрать, поскольку они занимают много места. Сейчас я купила коврик и лотки для пазлов и наконец-то решила собрать эти пазлы. Кстати, идея, которую уже многие собиратели пазлов наверное уже...  Читать полностью
Виктор Щ.
7 апреля 2024
Размеры маленькие. Наверное детские пазлы до 100 элементов можно будет сортировать
Сергей Ж.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень практичный и нужный.Испания.
Недостатки
Дорого,но лучше нет.
Покупается навсегда,лучше переплатить,чем дважды покупать.
Анна В.
13 марта 2024
Очень довольна покупкой, однозначно рекомендую! Компактные, удобные, пластик толстый, качественный. Соединяются между собой, складываются стопкой, очень удобно хранить уже отсортированные пазлы. Идеальны для любителей пазлов.
1 февраля 2024
Достоинства
Не увидела с первого раза
Недостатки
Мягкий войлок, имеющий складки на местах изгиба (сложен в три слоя), т.е. не ровный, что требуется для сборки пазла. Надеюсь, что со временем выпрямится. Учитывая размер, собирать пазл буду на полу - войлок собирает на себя всю пыль/шерсть домашних животных с пола. Делать ежедневные уборки перед тем как достать неудобно. Сам...  Читать полностью
Дмитрий Жилин
30 октября 2023
Достоинства
цена
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Очень удобный в использовании
Недостатки
Пока не выявила
Очень удобно, что туба делится на 3 части
20 сентября 2023
Достоинства
Удобно складывать пазлы перед приходом гостей и детей
Михаил М.
11 сентября 2023
Недостатки
Не выявил
Хорошее полотно для сборки, удобно сворачивать и брать с собой, не переживая что что то сдуется и поломается пазл. Плотная труба.
Anna S.
6 сентября 2023
Достоинства
Занимает мало места в сложенном состоянии
Недостатки
Не выполняет свои функции. Собирать на коврике можно, но когда скатываешь вокруг картонного тубуса , то пазл разваливается
Я бы не рекомендовала для покупки.
Николай П.
3 сентября 2023
Достоинства
1.- Основа - плотный картон. Из опыта это намного лучше, чем надувные основания, используемые в дешевых китайских вариантах 2.- Вся конструкция достаточно компактна - удобно хранить в той же коробке 3. - Подходит для пазлов от 500 до 2000 деталей
Недостатки
Но совсем понятно, отчего такая цена за набор из 3х картонных туб и кусочка материала с пластиковым ремешком
Да - цена великовата, на мой взгляд, но сам коврик, без сомнения очень удобная вещь, особенно если вы собираете большие пазлы, когда процесс растягивается на несколько дней, а места в квартире немного. Да и качество исполнения очень хорошее - как и у пазлов этой фирмы. так что рекомендую раскошелиться и приобрести.
Екатерина Д.
29 января 2023
Достоинства
удобная штука
Катя И.
7 ноября 2022
первый раз взяла думаю что купила не зря
Роман М.
4 сентября 2022
Достоинства
Удобно хранить и собирать пазлы
Недостатки
Пожалуй один из лучших ковриков. Валик собирается из 3х туб в одну большую. Сам валик сделан из прочного пресованного картона, даже если взрослый на него встанет, валик будет держать форму. Соответственно когда закручиваешь пазл его хранить можно хоть год, с валиком ничего не будет. Очень удобно хранить валик (если...  Читать полностью
14 августа 2022
Достоинства
Хороший коврик
Недостатки
Цена
Люблю собирать пазлы, раньше никогда не пользовалась такими ковриками, этот первый , в общем очень удобно, пазлы особо не разваливаются. Недостаток, конечно, цена, за кусок ткани и тубус дороговато. Но главное со своей функцией справляется!
11 июля 2022
Достоинства
удобный, большой
Бирюкова Валерия владимировна
29 июня 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Очень удобная вещь для любителей пазлов . Покупали в подарок папе он очень доволен ни чего теперь не теряется все сворачивается удобно в рулон !
Валентина К.
12 марта 2022
Достоинства
Хороший
Недостатки
Очень хороший коврик для пазлов пришло все без брака упаковано было очень аккуратно
15 февраля 2022
Достоинства
Этот коврик я использовала для сборки большого пазла этой фирмы. Мне этот коврик понравился и очень помог в работе.
14 февраля 2022
Достоинства
отличный подарок
не открывали, так как на подарок, упаковка красивая, приятно подарить, в содержимое длставит удовольстаие и удобство тем, кто увлекается пазлами
Сергей Ч.
13 февраля 2022
Достоинства
Удобство и высокое качество изготовления
Ирина В.
20 января 2022
Достоинства
Мало места занимает
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравился коврик, теперь пазлы можно легко сложить и спрятать. Спасибо огромное продавцу за скидку.
Вероника
16 ноября 2021
Достоинства
Хороший прочный коврик, картонный тубус и застежки. Коробка для хранения отличная.
Людмила К.
Марлен Б.