2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Уход за кутикулой
  5. SilaVeRe

Средство для ногтей и кутикулы
Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Растительный экстракт
Особенности состава
Натуральные экстракты, Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 2903 Эффективное средство от грибка ногтей на ногах и руках / масло от грибка ногтей, набор 2 шт. по 5 мл

Елена У.
Достоинства
Работает.
Валерия К.
Хорошее масло. Покупала ранее монарду у другого производителя, так это масло и то - предыдущее - отличаются немного по запаху. А так масло данного производителя так же справляется со своей задачей. Доставка в срок, упаковка надёжная. Брала по отзывам Благодарю!
Николай К.
Благодарю. Упаковано надёжно. Масло отличное. Буду заказывать у вас еще
Фёдор Т.
Достава без задержки, флакончик аккуратно упакован, все целое. Спасибо
Павел З.
Пользуюсь пока четвёртый день, что то говорить ещё рано, но средство работает, зуд пропал после первого применения. Расход не большой, 5 мл хватит на долго. За такие деньги стоит попробовать.
Антонида И.
Ещё только начала лечить
Валентина Д.
Действительно работает
Семёнова В.
Работает. Будте аккуратнее, чтобы не попадало на кожу, облезет.
Александр Г.
ноготь слез, ждем когда вырастит
Лилия Г.
Ксения К.
Достоинства
Товар эффективный. Ногти сильно запущены поэтому подробнее ничего не могу пока написать, но за 1,5 месяца результат небольшой есть( повторюсь, что ногти очень сильно запущены, времени на восстановление нужно много).
Масло отличное
Вера Ф.
Достоинства
Отличное средство, но лучше брать сразу два флакона, это и будет курс лечения.
Во время наращивания ногтей, мне занесли грибок на все 10 пальцев, увидела только когда пришла на следующую коррекцию. Поражение было на пол ногтя каждого пальца...Утром и вечером , после душа, наносила на ногти и мне помогло
Александр О.
Средство от грибка ногтей рабочее, но лечить грибок им нужно долго. Методично и целенаправленно. Сейчас взял для знакомого. Тоже надеется избавиться от грибка. Уже значительные улучшения отмечает. Продавцу большое спасибо! Рекомендую и товар, и продавца.
Пока не знаю. Только начала пользоваться.
Альбина П.
Эфекта нет
Юлия Е.
Покупала маме, эффект есть после месяца использования закрывает ноготь, ноготь не крошится, расход очень маленький, после месяца еще полпузырька осталось, польщземся дальше, спасибо! Конечно, добавляем и распаривание ног, и на ночь мазь, но вот на день именно лак, очень хорошо, защищает.
Елена Ж.
Пришло всё хорошо упаковано, всё целое. Об эффективности пока сказать не могу, не тестировала. Спасибо продавцу за быструю, качественную доставку.
Марина В.
Беру второй раз. Очень довольна товаром. Реально убирает грибок. Советую! Попробуйте, не пожалеете.
Пока не знаю
Достоинства
Эффективность.
Недостатки
Нет.
Хорошее средство.
Светлана Л.
Покупала для профилактики а так всё хорошо.
Валерий С.
Только начал пользоваться
Максим Д.
Пользуюсь два месяца, ещё говорить о конечном результате рано, но мне кажется, что ногти становятся лучше
У
Ульяна Ч.
Это бомбическая масло, которые я искала давно, спасибо большое,👍👍👍👍рекомендую
Анастасия М.
Запах приятный, брала для себя, чувствуется укрепление ногтей
Александр Б.
Средство очень хорошее, но если запущенный грибок берите флакон с жёлтой жидкостью. Ноготь слезет, а потом начнет расти новый. Самое эффективное средство на данный момент.
Сергей А.
Всём заявленным характеристикам соответствует, результат заметен после 3 применения!
Арина П.
Достоинства
Заказала по отзывам, понравилась цена, думаю даже если не поможет то хоть не выброшенные деньги. И о, чудо!!!! Масло реально работает!
Отличное масло, жалею что поздно о нем узнала. Однозначно рекомендую.
Анастасия А.
Достоинства
Прислали отлично упакованным, ни капли не разлилось. Срок годности с большим запасом, самого масла много, расход очень экономичный.
Масло работает. Всем советую, наконец-то нормальные ногти. Была проблема несколько лет: грибок на больших пальцах ног. За 2,5 месяца использования масла + пару профессиональных педикюров вид совершенно иной, здоровый и нормальный...  Читать полностью
н
наталья е.
Прошел месяц использования. Ногти стали жёлтые, действует кислота. Осторожно не попадите на кожу вокруг ногтя. Основано на сжигании кислотой.