2. Товары для праздников
  3. Праздничный декор
  4. Хлопушки, конфетти и серпантин
  5. Эффектный Праздник

Бумага для шоу с бумагой
Фасовка, гр
Праздник
1 сентября, 14 февраля, 23 февраля
Разноцветная плёнка
Код продавца
МягкаяРазноцветная3

Отзывы о товаре 666 Эффектный Праздник Бумага для шоу с бумагой Полоски разноцветная плёнка

19 октября 2024
Отличное серебряное шоу) дети в восторге, теперь каждый праздник будет как в сказке
17 октября 2024
Пришло все целое. Но пока не использовали.
Валентина Ч.
13 октября 2024
Впереди событие, праздник. Хочется удивить детей. Пришло раньше назначенного времени, спасибо
Светлана А.
11 октября 2024
В общем всё хорошо! Только розовой бумаги на много меньше, чем серебряной, но не кретично. Распушили и получилось два огромных пакета.
Екатерина Ц.
11 октября 2024
Шоу классное, светится в темноте хорошо! Рекомендую 👍
Марина Б.
10 октября 2024
Татьяна Ш.
10 октября 2024
Супер, дети в восторге, в маленькой коробке оказалась куча радости
Кристина Д.
9 октября 2024
Детям очень понравилось. Распущились еще больше пока играли. Заранее рекомендую в большой пакет распушить. Вся квартира была в них слоем большим) огонь) и то я не всю коробку достала) останется на потом еще) убрала веником)
Анна М.
7 октября 2024
хорошая идея для детского праздника, дети были в восторге
Елена Игоревна
5 октября 2024
Пришёл во время. Всё цело. Всем понравился его очень очень много))))
Зарема М.
2 октября 2024
Детям очень понравидось. Делала дома и не пожалела. Единственное очень много времени ушло их распушить
Ажар М.
1 октября 2024
Достоинства
отличное качество,но фиолетового мало
Кристина Д.
1 октября 2024
Потрясающего качества пленка Это однозначно лучше фольгированного шоу
Марина М.
Ирина З.
Пленка на вид не плохая, но по УФ светится слабо!!! Для сравнения положила с другой фирмой! Пришлось смешивать с другой, отказываться уже не было времени! Вообщем если вам нужна пленка именно чтоб светилась при УФ то это не та!!! Лучше эту фирму не брать! Спасибо за испорченный вечер детям!
Брали детям на выпускной в детский сад, очень круто получилось. Из одной коробки получилось 4 огромных мешка для строительного мусора. Дети довольны, родители тоже. Намного дешевле чем заказывать с аниматором
Надежда Е.
Галина Б.
Хорошая бумага-пленка. Без ЗаПАхА!!! Цвета ОЧЕНЬ яркие. Спасибо
Наталья
Супер. Получилось очень много. 3 кг для квартиры вполне достаточно!
Кристина К.
Первая фотография это из коробки только достали. Последующие фотографии после растушёвки. Так как она была спрессована . очень много получилось. Был небольшой запах при открытии коробки. После запах выветрился. Не режет, и не колится. После дня рождения добавлю отзыв.
Оксана С.
Бумага для шоу хорошая, единственное учтите то, что она новая и дети могут порезать пальцы.
Елена И.
Отличный товар. Получился очень не маленький мешок 👍.
Татьяна Д.
Отличного качества бумага! Мягкая,руки не режет,не пачкается. Дети бесились и ползали в этой бумаге весь праздник,могли и дольше,но время праздника закончилось. Спасибо огромное производителю и продавцу! Наш праздник выпускной из начальной школы удался!
Ирина Зайцева
Берём не первый раз, дети боятся шариков, а вот такое оформление просто нарасхват.
Ольга Р.
Вот из такого маленького количества получилась целая кучка. Это примерно 1/30 от всей коробки. Шоу прекрасное. Я уже в восторге, а ребенок будет на 7 небе от счастья. Кто не знает, обычно берется 1кг шоу на ребенка. Если заказывать у аниматора, то они привозят 10 кг.
Татьяна Х.
Красивое золото, белая бумага хорошего качества, без запаха. Все Супер! Рекомендую!