2. Ароматерапия

Аромат
Тубероза
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 750 Эфирное масло, Аромамасло, Тубероза (Polianthes tuberosa L.), 5 мл

17 октября 2024
Достоинства
Насыщенное, замечательное масло. Очень довольна. Слегка выветривается и рстается прекрасный запах.
Недостатки
Рекомендую
Юлия Рихтер
17 октября 2024
Масло понравилось!
Максим К.
13 октября 2024
Честно сначал подумал развод какой-то. Звезачка по цене не земной. Но. Время раставило всё на свои места. Распробовал. Спасибо.
Максим К.
13 октября 2024
Спасибо. Эксперентирую. Пока всё как и должно быть. Буду пополнять. За подарки отдельная пятюня.
Марина Э.
12 октября 2024
Отличная упаковка с мешочком и подарками - пробниками. Запах отличается от того, что я обычно беру, более деликатный
Марина Э.
12 октября 2024
Очень нравится масло! наношу на ежедневку. На мой взгляд, улучшает состояние. Особое спасибо за эстетичную и шикарную упаковку (бархатный мешочек) и подарки - пробники
Павел К.
11 октября 2024
вообще не тот запах даже не похож который я нюхал оаньше
11 октября 2024
Отличное эфирное масло. Прекрасный сувенир в подарок .
Олеся К.
10 октября 2024
очень красивя упаковка, и отдельная благодарность за подарочки))
Марина Б.
9 октября 2024
Пока не пробовала. Аромат превосходный 🥰 упаковано в очень красивый и приятный мешочек😍 плюс в подарок масло герани 🥰 Благодарю ☺️
м
маргарита а.
6 октября 2024
Аромат действительно палочек Пало санто. Очень нравится. Упаковано отлично. Спасибо за подарок - пробник масла кипариса.
Юлианна Т.
30 сентября 2024
шикарное масло ! рекомендую!
е
евгений з.
30 сентября 2024
очень понравился хотелось бы пробник уда белого
Дарья К.
30 сентября 2024
Достоинства
приятный флакончик и бархатном мешочке
Недостатки
я заказывала Франжипани, а пришло Palo Santo
к сожалению не глядя на надписи на флакончике сразу открыла и только почувствовав, что запах не тот, стала читать бирку- а там другое масло... Конечно, если бы я сразу прочитала, то оформила бы возврат, но так-то ребята- кладите то, что люди заказывают...
Наталья Г.
Эфирное масло тархун высокого качества, ураковано в бархатный мешочек, очень порадовал подарок пробник эм каяпут. Рекомендую.
Сергей С.
Прекрасный аромат, можно использовать как духи! Упаковка очень красивая, использую мешочек под кристаллы теперь. Огромная благодарность продавцу за это эфирное масло!
Валентина Д.
Шикарный аромат, красиво упакован, спасибо за подарок
Мария Я.
Аромат волшебный. Отличный перуанский бальзам!благодарю за пробник фенхеля в подарок и красивую упаковку.
Что это вообше за запах, даже не знаю как его обозвать.
Панферова Елена
Обожаю все эм спиритс. Качество ничем не уступает дотерра
Панферова Елена
Франжипани- моя любовь. Уже 3 пузырек
Анжела Г.
Мой любимый запах !! Пользуюсь на постоянной основе, как духи и добавляю в кремы... Пользовалась другой фирмы ⭐. Решила попробовать тут... Удачно 👍! Спасибо большое, всё отлично, натурально!! Запах тот же.. Консистенция та же.. Спасибо большое продавцу за подарочек 🎁..
Лидия З.
Прекрасное качество масла! Летом, в долгой поездке оно меня включало :) Но, вот с упаковкой, в частности - с этикеткой, есть недоработки ☺️ Просьба продавца уделить на это внимание. На качество масла стёртые буквы названия не повлияли :)
Достоинства
👍👍👍
Владимир К.
отличное качество рекомендую
Светлана А.
Всех благодарю за отличный подарочек, ввиде пробника масла куркумы и мешочек..
Татьяна П.
Анжела Г.
Мой запах !!!! Спасибо за качественный товар !! И подарочки 🎁!!
Анжела Г.
Понравился 👍 запах, но на зиму, тяжёленький.. Спасибочки 👍 за качество и пробники!!
Наталья Ю.
Отличное качество