2. Ароматерапия

Ягодный, Цитрусовый, Цветочный, Фруктовый
Аромат
Лето внутри
Особенности состава
Без камфоры, Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 327 Эфирное масло для увлажнителя воздуха YouSENS водорастворимое для аромалампы и ультразвукового диффузора Лето внутри 15 мл

Анна Б.
8 января 2024
Достоинства
Очень вкусно пахнут. Все целое и хорошо упаковано.
Недостатки
Жаль, что всего 5 мл. И не все из масел есть в большем объеме по отдельности.
Исландия в наборе почему то пахнет намного приятнее, чем заказанная ранее 10мл отдельная версия. Все запахи для меня отличные. Не сильные (для меня это хорошо). Слива и ревень мой фаворит. Мужу больше понравилась исландия из набора.
Татьяна П.
30 сентября 2024
Аромат прекрасный, но абсолютно не подходит для электрического аромадиффузора, пол флаконаэ вылила в диффузор, а аромат не значительный. Деньги выброшены на ветер.
30 сентября 2024
Екатерина Б.
Анастасия Ч.
Достоинства
Запах не навязчивый, не дешевый и не едкий.
Недостатки
Беру для спонжа в увлажнитель воздуха. Просто и быстро. Но расход масла приличный.
ТМ
Очень разбавленная субстанция, как водичка. Запахи приятные, но моментально выветриваются, просто сразу! (Скупой платит дважды, да)
Руслана Ж.
Все ароматы восхитительны по своему, все разные но мне понравились под разное настроение. Положили подарок саше. ( смородина) я не ожидала, что смородина так вкусно пахнет. Мне понравилось, буду брать еще! ❤🥰 мечтаю ещё купить арома лампу этой фирмы. ❤🥰
S
Sergey I.
F
F Olga
Марина Т.
Упаковка 10/10, очень приятно было открывать и рассматривать 🥰 Пахнет тоже вкусно! Через увлажнитель запах идет на всю комнату)
Мария К.
Жидкость и масло отдельно друг от друга
Алексей Л.
Алексей Л.
Очень сладкий,непонравился
Светлана Ш.
Приятный аромат. Держится не долго
Наталья
Очень приятный аромат, глубокий и стойкий. Брала два масла для диффузора, недорогой вариант и этот. Не сравнится с более дешёвым вариантом. В разы лучше и экономичнее расход.
Инна М.
изменен 3 августа 2024
Запах приятный, но держится недолго. Очень сильно разбавленны масла. Брала для аромадиффузора. На 60мл изопропилмиристата ушла вся бутылочка, но аромата я так и не добилась. Пробовала в увлажнителе, тоже аромат еле еле, расход очень большой. Только аромолампа более-менее раскрыла аромат. Жаль. Запах приятный, сладко-свежий.
Приятное масло. Пахнет классно
Людмила Б.
Полина Г.
Классный аромат, мне понравился, не навязчивый, но довольно яркий.
Сергей П.
Разбавлял по инструкции, но аромат очень слабый .
Светлана З.
Брала в дополнение к увлажнителю воздуха. Получился отличный подарок подруге. Очень хорошо упаковано. Спасибо большое продавцу!
Алёна М.
Вся линейка ароматов отличная,но мне больше всего понравился Пихта-пачули
Алиса
Мне пахнет лемонграссом и бергамотом, а мужу почему-то костром)) но аромат понравился
Алиса
Самый топовый аромат, свежий и приятный. Разве что орхидея и морская соль может с ним потягаться, но увы, этот аромат больше не производят
Екатерина Л.
Запах очень приятный, сложный, но очень быстро испаряется.
Мария В.
Для ультразвуковой не подходит, перестает работать прибор, а так запах приятный
Марина В.
10 мая 2024
Масло не плохое, но запах "не зашел" лично нам. Верхние ноты приятные, а потом отдает затхлыми вещами. Но это чисто индивидуальное мнение по аромату.
изменен 9 мая 2024
Сладкий хвойный аромат. Полностью соответствует описанию, 2-3 капли на 100 мл воды просто идеально подходят. Упаковка отличная, ещё ни одна не пришла повреждённой из этой фирмы, а вот у других фирм с таким сталкивалась
изменен 9 мая 2024
Приятный аромат, ненавязчивый. Пришёл хорошо упакованный. Не первая покупка масел этой фирмы. Не самый любимый аромат, но это вкусовщина, он все равно приятный)
9 мая 2024
Очень приятный аромат. Пожалуй, один из моих любимых. Приходит все хорошо упакованное. Покупкой очень довольна
9 мая 2024
Приятный и ненавязчивый аромат. В целом масла этой фирмы очень полюбила. Они создают атмосферу