2. Ароматерапия
  3. Spirits

28 марта 2024
Очень насыщенный аромат. Остается на носовых рецепторах, если просто близко послушать, от этого создается ощущение, что он повсюду, даже если носитель не рядом. Ну и конечно, даже капля нанесенная на запястье в закрытой комнате, окутывает ВСЕ пространство, хотя казалось бы.. Из минусов, кайфовать будут только любители пачули, а хотелось бы, чтобы...  Читать полностью
Ирина Р.
26 марта 2024
Мало конечно, почти на донышке, но очень сиьнопахнущие, надеюсь настоящие
Ирина Р.
26 марта 2024
Заказывала 3 масла, пришли в мешочке, еще положили паоу масел по капельке.
Анна Д.
26 марта 2024
Благодарю, за очень красивую и качественную упаковку. Отдельная благодарность за подарочек.)) Запах необычный, очень мощный, но вкусный, такой прям цветочный, наверное как должен быть.))) Ещё возьму другие масла, на пробу. В целом очень довольна, всем рекомендую.
26 марта 2024
Достоинства
Ну кайф же 😍 Спасибо продавцу за такую приятную упаковку- тактильно, визуально получить покупку большое удовольствие. Качество масел тоже очень понравилось + к каждому маслу пробник в подарок- итого 4 🧡
Алиса Б.
25 марта 2024
Невероятный аромат, одной капельки на тело достаточно, чтобы вся комната запахла. Самый лучший производитель, которого удалось на данный момент найти. Ни одного рубля не пожалеете за эти прекрасные масла. Заказала так же Илан-илан, буду еще заказывать. Как и всем, пришло в мешочках, с доп. пипеткой и два тестера. Огромное спасибо.
Наталья Ш.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
запах чудесный!!! отвал башки)))
Недостатки
нет пломбы,которая дает гарантию нового флакона
Я довольна- это скромносказанная эмоция! Очень переживала за оригинальность и качество запаха. Все отлично! Запах умопомрачительный, сравниваю с другим производителем( тот тоже хороший), но рискнула заказать ЭТОТ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА УПАКОВКА! гламурный мешочек с кисточками...  Читать полностью
24 марта 2024
Недостатки
Неприятный запах
23 марта 2024
Очень понравилось масло Пало Санто, использую в диффузоре и отдельное спасибо за подарочек -масло нероли, такое вкусное, захотелось его купить
Татьяна З.
23 марта 2024
Боже, это так прекрасно!! Просто отличное качество! Потрясающая тубероза!!! Отличный уд и пало санто тоже хорош, Спасибо! Отдельное спасибо за оформление! Это так приятно - шелковистый бархатный мешочек и пробники! Получила очень позитивные эмоции!
Адель Ф.
22 марта 2024
Очень хорошее масло. Аромат вкусный, стойкий. Буду брать ещё👍
Ольга Ф.
22 марта 2024
Достоинства
Запах наверное не мой, ожидала чего-то боле сладко-приятного
Нина К.
20 марта 2024
Понравилось буду пользоваться
Алиса С.
20 марта 2024
Есть сомнения что натуральное масло. Пробник еще больше ввел в заблуждение. Разливать ЭМ в прозрачное стекло….очень сомнительно
19 марта 2024
Купила много масел этого бренда. Масло пахнет отлично, поишло невероятно красиво упаковпнное с пробникаии. Но при добавлении пары капель в ванну, соучился ожог коды. Не знаю оно такое сильное (но от пары капель не должно быть такого), у меня непереносимость или состав агрессивный. От других масел такого нет, но и запах у них уступает.
19 марта 2024
Очень понравился этот аромат.