2. Ароматерапия

Взрослая
Индонезия

Нина К.
23 ноября 2023
Достоинства
Натуральное масло
Недостатки
Масло супер, взяла в первый раз и не пожалела. Красиво упакованы в симпатичные мешочки. Отдельное спасибо за подарок, пробник) Рекомендую к покупке!
Нина К.
23 ноября 2023
Достоинства
Отличное, качественное масло.
Недостатки
Масло супер, запах, консистенция говорит о натуральности. Рекомендую!
Наталья Д.
23 ноября 2023
Достоинства
Упаковано отлично. Спасибо. Масло прекрасное.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Анна Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Обалденное масло! 100% качество! Упаковка и содержимое - на высоте!
Недостатки
В первую очередь, благодарю продавца, что одной маленькой посылкой, смогли передать настоящий дух Бали!🙏 Очень приятный, нежный, цветочный аромат! В разведении - можно смело использовать как духи! За мешочек - отдельная благодарность! Отличная идея для подарка! Рекомендую всем!!!
19 ноября 2023
Достоинства
масло свежее. 2023 года. Оценить само масло не могу, нет опыта
Недостатки
Большое спасибо за упаковку - шикарный бархатный мешочек. Также спасибо за подарок - масло гвоздики. К сожалению, оно подтекло, и ощутимо. но хорошо, что было упакоано в герметичный пакет.
Марина
изменен 15 ноября 2023
Недостатки
Аромат масла карамельки лимончик. Качество масла хорошее мне понравилась 🌷и когда у вас появится масло базилика хотелось бы это масло🤗
Виктория К.
14 ноября 2023
Снежана Б.
12 ноября 2023
Снежана Б.
12 ноября 2023
10 ноября 2023
Достоинства
качественное масло, пришло в мешочке. Огромное спамибо за отдельный подарок, масло лаванды. Буду покупать у Вас ещё.
10 ноября 2023
Достоинства
Пришло в мешочке, упаковано хорошо. Запах иссопа очень приятный не резкий. Масло понравилось
Марина
Лилия Г.
8 ноября 2023
Достоинства
Хороший аромат пачули, концентрат
Екатерина П.
7 ноября 2023
Недостатки
Масло супер! БлагоДарю за подарочек( пробник) упакован в такой милый бархатный мешок❤️‍🔥
5 ноября 2023
Достоинства
Замечательное масло! В подарочной упаковке, плюс, что приятно, тестер в подарок!
Недостатки
Спасибо зачуткое отношение к эфирам!
27 октября 2023
Достоинства
Очень довольна! Масло шикарное + волшебный мешочек ❤️ и в подарок пробник масло кедр атласский 🤗 спасибо! Очень приятно
Недостатки
Нет! Масло оригинал !
Очень приятно получать продукт « в красоте» мешочек просто шик 🫶 МАСЛО 🔥с датой расфасовки ( что не может не радовать) очень довольна! Буду заказывать ТОЛЬКО У ВАС!Благодарю !🙏🏻
25 октября 2023
Достоинства
Запах приятный, сладковато-древесный, очень насыщенный, похоже, натуральный, чистый. Экологичное оформление.
Недостатки
Нет полной инфо на этикетке по методу производства масла, частям используемого растения. Скорее, масло из категории ароматических, судя по описанию
Так и не поняла-подходит оно для именно ароматерапии, или нет
Ч
Чернышов В.
24 октября 2023
изменен 29 октября 2023
взяла на пробу масло герани и шалфея мускатного. Пользуюсь маслами,нанося точечно на тело. Сперва аромат как надо,но спустя короткое время и герань,и шалфей пахнут на теле одинаково неприятно-дешевыми разливными духами. Никому не советую
Ольга Т.
22 октября 2023
Достоинства
Красота и качество
Спасибо большое за ваше отношение к клиенту, было так приятно получить заказ. Такой красивый бархатный мешочек, просто прелесть. И спасибо за пробник)
Валентина Ж.
21 октября 2023
Масло отличного качества. Применяю в аромакулоне, аромат стойкий и держится пару дней точно.
Александр А.
21 октября 2023
Достоинства
Спасибо Вам за замечательнре качество масла и за подарочек
Недостатки
Благодарю! Процветания вашему магазину.
изменен 29 октября 2023
е
елена е.
19 октября 2023
Достоинства
Качество
Очень похожи на известные американские масла. Но по цене выгодней. Спасибо за качество!!!
Роман Ш.
Владимир Б.
19 октября 2023
Достоинства
Высокое качество.
Дарья О.
изменен 18 октября 2023
Достоинства
Аромат 🔥качество, дизайн, упаковка, подарочек
Недостатки
Острожно с дозатором, у меня выдает не по капельке, а сразу льется. Поэтому осторожно, чтобы не вылить больше, чем нужно
Удивилась когда нашла масло от Станислава Казакова, давно слушаю его песни, подписана в соц. сетях, знала, что он сам занимается ароматерапией, но не знала, что выпускает масла! Как приятно...  Читать полностью
Антон Н.
14 октября 2023
Достоинства
Очень тонкий аромат пало санто
Недостатки
В подарок положили масло фенхеля 😊🙏🏻
Евгений Г.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Хорошее масло! Насыщенный запах долго держится!
Елена Ш.
15 октября 2023
Достоинства
неплохой запах
Недостатки
натуральный эфир гаоздики более мощный
япользуюсь профессиональными марками,поэтому 2й раз не закажу
г
галина м.
14 октября 2023
самое лучшее из всех,которые раньше приобретала
изменен 12 октября 2023
Достоинства
необыкновенный
очень сильно напоминает душистую герань.
Нина Я.
12 октября 2023
Достоинства
поднимает настроение и сексуальную притягательность
Кашкарова Нина
изменен 20 октября 2023
Достоинства
Давно не попадалось такое качественное масло кедра. Присутствует очень богатый букет: всесте с запахом древесины чувствуются нотки мёда, фруктов, цветов и даже немного камфоры. Как будто оказываешься в летнем лесу, когда вокруг все цветет и благоухает!
Недостатки
не нашла
Очень понравился продавец,качество товара, за такую цену просто отлично!
9 октября 2023
Достоинства
Запах, эстетика
Недостатки
Теперь это мой любимый бренд по эфирным маслам. Заказала ещё 8 штук. Благодарю за хорошее качество и цену.
9 октября 2023
Достоинства
Запах, эстетика, натуральность
Недостатки
Благодарю Вас за подарок. В полном восторге от цены и качества.
9 октября 2023
Достоинства
Красота, истетика, натуральность
Недостатки
Я в восторге. Думаю они настоящие. Заказала себе ещё 8 шт. Аромат божественнен.
8 октября 2023
посмотрите какая это прелесть прелестная! подарочки. Спасибо большое.
Олеся С.
8 октября 2023
Достоинства
Качество, слушаю с удовольствием и очень качественные подарки!!!
Что-то удивительное, а не аромамасло! Давно не испытывала такого удовольствия от покупки
6 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Долго искала на озоне качественные эфирные масла, чтобы и цена не космос была, как у известных брендов, но и качество чтобы было на высоте. И наткнулась на данную фирму. Заказала и не прогадала. В первую очередь меня подкупило то, что изготовитель этих масел сам занимается ароматерапией, продвижением здорового образа жизни, много учится и...  Читать полностью
6 октября 2023
Достоинства
Качество
6 октября 2023
Достоинства
Качественное масло
5 октября 2023
Достоинства
Натуральный аромат.
Разных фирм пробовала. Этот как лимон
Наталья Н.
4 октября 2023
Достоинства
Бомбический запах, а ещё красивый пузырёк))
Недостатки
Пока не обнаружила
Потрясающий, очень стойкий запах, тот самый мой любимый лайм, есть с чем сравнить - я наконец нашла своего производителя. Покупала на пробу, теперь за лаймом только сюда. Как бонус - эстетически приятная бутылочка)) Заказ пришёл хорошо упакованным, в целости и сохранности. Продавец положил в подарок ещё масло фенхеля, очень приятно, спасибо!
Татьяна Н.
3 октября 2023
Виктория К.
29 сентября 2023
Достоинства
Супер масло, сделано с душой и на совесть