2. Ароматерапия
  3. Spirits

Наталья Ш.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
запах чудесный!!! отвал башки)))
Недостатки
нет пломбы,которая дает гарантию нового флакона
Я довольна- это скромносказанная эмоция! Очень переживала за оригинальность и качество запаха. Все отлично! Запах умопомрачительный, сравниваю с другим производителем( тот тоже хороший), но рискнула заказать ЭТОТ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА УПАКОВКА! гламурный мешочек с кисточками...  Читать полностью
24 марта 2024
Недостатки
Неприятный запах
23 марта 2024
Очень понравилось масло Пало Санто, использую в диффузоре и отдельное спасибо за подарочек -масло нероли, такое вкусное, захотелось его купить
Татьяна З.
23 марта 2024
Боже, это так прекрасно!! Просто отличное качество! Потрясающая тубероза!!! Отличный уд и пало санто тоже хорош, Спасибо! Отдельное спасибо за оформление! Это так приятно - шелковистый бархатный мешочек и пробники! Получила очень позитивные эмоции!
Адель Ф.
22 марта 2024
Очень хорошее масло. Аромат вкусный, стойкий. Буду брать ещё👍
Ольга Ф.
22 марта 2024
Достоинства
Запах наверное не мой, ожидала чего-то боле сладко-приятного
Нина К.
20 марта 2024
Понравилось буду пользоваться
Алиса С.
20 марта 2024
Есть сомнения что натуральное масло. Пробник еще больше ввел в заблуждение. Разливать ЭМ в прозрачное стекло….очень сомнительно
19 марта 2024
Купила много масел этого бренда. Масло пахнет отлично, поишло невероятно красиво упаковпнное с пробникаии. Но при добавлении пары капель в ванну, соучился ожог коды. Не знаю оно такое сильное (но от пары капель не должно быть такого), у меня непереносимость или состав агрессивный. От других масел такого нет, но и запах у них уступает.
19 марта 2024
Очень понравился этот аромат.
19 марта 2024
Запах не очень понравился, не свежий, но это дело вкуса.
Оксана Г.
18 марта 2024
Достоинства
Божественный аромат❤❤❤ Первый раз покупаю эфирное масло этой марки. Когда увидела в каталоге масло Франжипани, сердце отозвалось, очень тонко отреагировало. Нашла статью о нем и влюбилась ❤ Сладкое, нежное, цветочное, бархатное, женское, обволакивающее, как любящая женщина, манящее.. Это маслр ночи, океана, звезд и ШЕПОТА. Франжипани- это масло любви...  Читать полностью
17 марта 2024
Достоинства
Стойкий аромат, отлично упаковано. Масло шикарное добавляю его по капельке в масло для тела. Спасибо за пробник другого масла.
16 марта 2024
Отличное масло, очень душистое. И положили небольшой пробник с маслом куркумы, спасибо!
16 марта 2024
Достоинства
Тот случай, когда отзыв пишу с удовольствием. Понравилось все, начиная от красивого оформления в дорогой мешочек, заканчивается самим ароматом, который очень приятный и нежный, достаточно стойкий и совершенно не оттягивает химией как у некоторых производителей. Также большая благодарность продавцу за пробник в подарок, аромат тоже бесподобный.