2. Ароматерапия
  3. Spirits

Евгения О.
24 декабря 2023
Недостатки
Химозный запах
23 декабря 2023
Недостатки
Нет.
Необычный но очень приятный запах😊
22 декабря 2023
Анастасия П.
Анастасия П.
Недостатки
Спасибо за пробник масла лайм🎄
G
Gu A.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна заказом. Масло пришло хорошо упаковано,большим сюрпризом стал яркий мешочек и мини версия дополнительно аромата. Спасибо
Рекомендую к заказу
18 декабря 2023
Елена Е.
17 декабря 2023
Достоинства
Качество, цена, клиентоориентированность
Недостатки
Долгая доставка
Благодарю за продавца и производителя за качественные эфирные масла. Натуральные. Приятный бонус пробник эм франжипана, любовь с первого вдоха. Рекомендую к покупке.
Даниил М.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Однозначно натуральный ветивер
Недостатки
Аромат может быть и посильнее
Крепкий, плотный, насыщенный аромат ветивера, но проекция не самая сильная: тем, кто берет для изготовления парфюмерии, нужно иметь это ввиду. Любые дорогостоящие масла будут перебивать данный ветивер, да и многие недорогостоящие. Но аромат классный, пахнет как насыщенный соус барбекю, держится...  Читать полностью
Венера Х.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный натуральный аромат, а мешочек в упаковке бархатный очень порадовал. Спасибо
Ш
Шилова Н.
15 декабря 2023
Недостатки
Недостатков не нашла
Масло эвкалипт получила осталось довольна в подарок выслали пробник и мешочек хорошенький спасибо закажу ещё другие масла
Вячеслав Д.
12 декабря 2023
Анна Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Очень хороший, качественный продукт! Заказываю не в первый раз - всеми товарами очень довольна! Всегда приятно, что добавляют подарок! Спасибо вам, за это внимание! Это очень трогательно и ценно! 🙏
Х
Хонзода Р.
Даниил М.
10 декабря 2023
Достоинства
А они есть? Буду рад узнать.
Недостатки
Очень слабый и быстро исчезающий аромат.
Эфирное масло на уровне какого-нибудь СпивакЪ, с натяжкой, несмотря на многократно более высокую стоимость. Аромат тех же Siberina минимум в три раза сильнее при ценнике в два-три раза ниже. С маслами в той же ценовой категории даже не сравниваю. Мне важно получить эфирное масло, качество...  Читать полностью
9 декабря 2023
Недостатки
Нет.
Запах у масла обалденный. Мне понравился. Спасибо вам за пробник масла🌾жду когда появиться у вас масло базилика☺
Екатерина Х.
5 декабря 2023
3 декабря 2023
Анастасия С.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень нравится, пользуюсь давно, рекомендую. Запах приятный.
Татьяна Л.
30 ноября 2023
Ольга Л.
Ольга Л.
Вячеслав Д.
Роберт Б.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
Фантик, конечно, красивый и оригинальный
Недостатки
Отсутствие родословной масла
Оформлено красиво - пузырек, крышечка, мешочек. Даа.., эта красота упакована в отдельную картонную коробочку (конечно же +). Аромат приятный, цвет светло-зелёный, испаряется с бумаги полностью. "3" за отсутствие информации о происхождении и составе. Производителю ли не знать, какие...  Читать полностью
Роберт Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Фантик, конечно, красивый и оригинальный
Недостатки
Отсутствие родословной масла.
Оформлено красиво - пузырек, крышечка, мешочек. Даа.., эта красота упакована в отдельную картонную коробочку (конечно же +). Аромат стойкий, древесный - больше похож на черный лак по дереву. Масло прозрачное, испаряется с бумаги полностью. "3" за отсутствие информации о происхождении...  Читать полностью
Светлана О.
23 ноября 2023
Достоинства
Запах чудесный, можно как духи использовать
Недостатки
Благодарю за красивую упаковку и пробник фенхеля. Добавила масло в бальзам для волос, подержала некоторое время и после волосы долго пахли этим маслом, очень приятно
Алена К.
23 ноября 2023
Достоинства
приятный запах, не химозный
Недостатки
очень быстро капают капли, не успеть сосчитать
Даниил И.
Нина К.
23 ноября 2023
Достоинства
Натуральное масло
Недостатки
Масло супер, взяла в первый раз и не пожалела. Красиво упакованы в симпатичные мешочки. Отдельное спасибо за подарок, пробник) Рекомендую к покупке!
Нина К.
23 ноября 2023
Достоинства
Отличное, качественное масло.
Недостатки
Масло супер, запах, консистенция говорит о натуральности. Рекомендую!
Наталья Д.
23 ноября 2023
Достоинства
Упаковано отлично. Спасибо. Масло прекрасное.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Анна Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Обалденное масло! 100% качество! Упаковка и содержимое - на высоте!
Недостатки
В первую очередь, благодарю продавца, что одной маленькой посылкой, смогли передать настоящий дух Бали!🙏 Очень приятный, нежный, цветочный аромат! В разведении - можно смело использовать как духи! За мешочек - отдельная благодарность! Отличная идея для подарка! Рекомендую всем!!!
19 ноября 2023
Достоинства
масло свежее. 2023 года. Оценить само масло не могу, нет опыта
Недостатки
Большое спасибо за упаковку - шикарный бархатный мешочек. Также спасибо за подарок - масло гвоздики. К сожалению, оно подтекло, и ощутимо. но хорошо, что было упакоано в герметичный пакет.
изменен 15 ноября 2023
Недостатки
Аромат масла карамельки лимончик. Качество масла хорошее мне понравилась 🌷и когда у вас появится масло базилика хотелось бы это масло🤗
Виктория К.
14 ноября 2023
Снежана Б.
12 ноября 2023
Снежана Б.
12 ноября 2023
10 ноября 2023
Достоинства
качественное масло, пришло в мешочке. Огромное спамибо за отдельный подарок, масло лаванды. Буду покупать у Вас ещё.
10 ноября 2023
Достоинства
Пришло в мешочке, упаковано хорошо. Запах иссопа очень приятный не резкий. Масло понравилось
Лилия Г.
8 ноября 2023
Достоинства
Хороший аромат пачули, концентрат
Екатерина П.
7 ноября 2023
Недостатки
Масло супер! БлагоДарю за подарочек( пробник) упакован в такой милый бархатный мешок❤️‍🔥
5 ноября 2023
Достоинства
Замечательное масло! В подарочной упаковке, плюс, что приятно, тестер в подарок!
Недостатки
Спасибо зачуткое отношение к эфирам!
27 октября 2023
Достоинства
Очень довольна! Масло шикарное + волшебный мешочек ❤️ и в подарок пробник масло кедр атласский 🤗 спасибо! Очень приятно
Недостатки
Нет! Масло оригинал !
Очень приятно получать продукт « в красоте» мешочек просто шик 🫶 МАСЛО 🔥с датой расфасовки ( что не может не радовать) очень довольна! Буду заказывать ТОЛЬКО У ВАС!Благодарю !🙏🏻