1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая, Подходит для авиаперевозок, Жесткий каркас, С иллюминатором
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 8 Переноска для кошек и собак с освещением и вентиляцией Breezy / Зеленый

Юлия Г.
Переноска понравилась,красивая,легкая,но там нет лампочки и еще я заказывала переноску с двумя кнопочками,а прислали с круглой ,одной,жаль,что на пункте все это не проверила,все отправила в таком же виде как и получила.
Наталья Р.
Переноска - класс!!! Одним из критериев было, чтоб не было запаха. Ожидания оправдались. Еще не совсем разобралась как переключается интенсивность обдува и свет, но все работает. Вместительная. Минус - инструкция нс китайском
Антон К.
1 апреля 2024
Хорошая переноска, дно крепкое не складывается, вентилятор с подсветкой рабочие,правда обдув слабоват .
Анастасия
31 марта 2024
Достоинства
Отличный рюкзак
Недостатки
Пока нет
Очень стильный и выглядит надёжно. Надеюсь прослужит долго
Ольга В.
29 марта 2024
Очень качественный товар, удобный, вместительный , регулировка света и вентилятора. Кошечке очень понравилось. Рекомендую 👍 Пластик не пахнет. Стекло тонированное☀️при солнечной погоде - это спасет питомца вообщем мы довольны покупкой
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Удобный, красивый. Запер кота, открыл - не выходит.
Недостатки
Заглушки бы на вентиляционные отверстия, чтобы в морозы переносить.
Вентилятор дует как надо. Он для дыхания, а не для обдува. Вместо пауэрбанка взял электрогрелку для рук, она уже с ним. И греет, и переноску питает. ЗЫ только я купил как с обогревом за 9,3