2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 11468 Эко Краска для мебели, декора и деревянных поверхностей, цвет Моя милая Марселла

Анастасия Субботина
изменен 31 июля 2024
Краска мне понравилась. Цвет "Облачный атлас" стильно и современно смотрится. У краски хорошая укрывистость. 1. Первым делом обезжирила поверхность спиртом, затем покрывала фасады кухни грунтовкой. Можно и без неё, правда расход краски тогда чуть больше получается. Пробовала и с грунтом и без, внешне разницы никакой. Грунтовка через час полностью...  Читать полностью
Подкрасила на старом плинтусе сколы, краска хорошо ложится, быстро сохнет и нет запаха.
Виктория К.
Цвет бомба просто, использовали для покраски кухонных фасадов
Виктория К.
Цвет хороший, но не особо плотный, пришлось нанести 4(!) слоя…
Екатерина С.
Ирина Г.
София З.
Краска понравилась, в использовании простая. Нужно лаком покрывать, иначе отваливается от взаимодействий
Александра К.
Очень долго выбирала из множества вариантов подходящий цвет. Краска пришла хорошо упакована, без повреждений, полная под крышку. Цвет соответствует. Дата упаковки на крышке немного удивила ) Заказала в начале сентября, дата доставки 19.09.2024. Открываю коробку, на крышке дата 17.09.2024 ) Наносится идеально. На второй слой полностью укрывает фон...  Читать полностью
Валерий К.
краска супер! Красил фанерныеы фасады. Покрытие идеальное. Совет-наносить кистью и тут же закатывать валиком.
Вера Р.
Окрашенная лавочка вначале лета простояла под открытым солнцем при температуре , которая доходила 45 и выше - ничего с ней не случилось! Будто вчера покрасили
Лилия А.
Всё супер. Хорошо упаковано. Краска хорошая. Ложится хорошо,сохнет быстро.
Светлана Х.
Отличная краска. Ложится хорошо,красила шкафчики в два слоя,потом еще лаком покрыла.Цвет вообще супер. Рекомендую.
Иванова Ольга
Покрасила на 1 слой. Плотная. Цвет серый, красивый оттенок.
Алена Г.
Анастасия П.
Хорошая краска, брала для детской кроватки. Хорошая укрывистость, хватило 2 слоя
Светлана д.
изменен 28 сентября 2024
Краска огонь.Не течёт.Без запаха.Ложится ровно.Не жалейте денег покупайте смело!!!.
Ким К.
Марина Л.
Очень хорошая краска. Красила гладкую поверхность без какой-либо подготовки. Очень экономный расход. Ну и названия цветов конечно привлекают, очень удачный ход.
Посылка пришла целая. Краской не пользовалась. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Великолепная краска с необычным оттенком. Прекрасный матовый цвет. Наносится отлично, даже одного слоя хватает, расход небольшой. Легко отмывается с кисточки и рук)
Марина Ю.
Марина Ю.
Краска очень укрывистая, потом надо лаком покрывать
Ставин А.
Людмила Л.
Очень,очень хорошая краска...перекрасил кухонный гарнитур-как новый!
Светлана Б.
Наталья Ж.
Андрей К.
Цвет понравился, красивала межкомнатную дверь в два слоя, перед покраской обезжиривала. Понравилось шероховатоть. Рекомендую