2. Отделочные материалы

Длина, м
5.5
Ширина, м
0.91

Отзывы о товаре 43 Эко обои 100% - Листья "Прима Ноче", 5,5х0,91 м. Натуральные. Cosca

Петр М.
Отличные обои! Красиво, интересный рисунок - будто орнамент нанесен. Листья достаточно тонкие и хрупкие, но при бережном обращении не будет играть роли. Удобно запаковали при доставке.
Ольга Т.
Самые восхитительная обои из всех, что у меня были. Не могу налюбоваться ими вот уже 3 месяца. В комнате приятно находиться, приятно просто смотреть на эти листики. Они живые, настоящие. Благодарю те руки, что создавали это чудо
Елена А.
Очень понравились обои. Сначала хотели поклеить одну стену, но потом докупили еще и поклеили две стены. Смотрятся необычно. Под разным освещением разные, то ярче, то светлее. Все цвета натуральные, спокойные, комфортные для глаз. На серых листочках присутствует блеск, но в расклейке он в глаза не бросается. Обои матовые, как мне нравится. Все очень...  Читать полностью
Светлана П.
Слишком тонкое полотно, листики с повреждениями, не оправдали ожиданий. Возврат.
Игорь Г.
Достоинства
замечательные обои , качество соответствует заявленному
26 апреля 2024
Достоинства
Натуральные, бумага, листья
Очень понравились, создают атмосферу уюта в комнате, использовала только на одной из стен, как декоратианое панно.
18 апреля 2024
Достоинства
Изготовлены из экологических материалов
Недостатки
не обнаружила
Обои на бумажной основе, ширина 90 см, на основной фон наклеены высушенные листья разноцветных пастельных оттенков. Выглядит очень фактурно и необычно. Интересный цвет обоев, спокойный, не затемняет пространство. Обоям надо дать отлежаться и аккуратно клеить.
Анна П.
9 марта 2024
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые обои. Клеили на флизелиновый клей, промазывая стену и сами обои
Недостатки
Пока не выявили
Екатерина В.
28 февраля 2024
Достоинства
Красиво. То, что нам и было надо. Советую всем, кто будет использовать данный вид обоев, покрывать их лаком. У меня как новые уже 15 лет.
Екатерина З.
7 февраля 2024
Наталья А.
24 января 2024
Достоинства
Мне не очень понравились. На фото лучше. Купила другие этой же фирмы
о
оксана р.
22 января 2024
Красивые обои. Я в восторге.
Вера Д.
29 декабря 2023
Достоинства
каждый листик приклеили , это чудо какое-то , так натурально , дизайн прелестный.
Недостатки
Советую всем кто хочет поменять в интерьере концепцию.
Артем А.
3 декабря 2023
Достоинства
Красивые конечно, но придётся дорабатывать.
Недостатки
Качество такое себе. Присутствуют пятна которые не устранить, видимо огрехи производства именно этих обоев.
Большая просьба продавцу принять меры касаемо упаковки, возможно упаковка как «хрупкое» спасёт. Два рулона из четырёх торцы рулонов убиты. Буду заказывать другие виды обоев но при таких повреждениях будет оформляться возврат.
Кирилл К.
14 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество, натуральный состав.
Недостатки
Не отметила.
Обои яркие, красивые, доставили быстро, будем ещё заказывать. Спасибо продавцу!
Евгения И.
3 ноября 2023
Достоинства
Обои натуральные с листьями на ораньжевом фоне, очень интересно сделаны, листики наклеены на обоях, смотрятся изящно, красиво, не обычно...
Недостатки
Не обнаружили
Советую к покупке
Нина Н.
17 октября 2023
Достоинства
Обои красивые, листья смотрятся чудесно, поскольку натуральные, цвет тоже натуральный, скорее терракотовый, чем красный
Недостатки
По всей длине обоев они измазаны пятнами то ли клея, то ли какой-то серо-голубой замазки. Пытаться стереть страшно, поскольку листья очень нежные, могут просто сломаться
Сняла конечно не все, их гораздо больше. Подумаю, возвращать или все-таки аккуратно попытаться стереть хотя бы самые большие и заметные. Но настроение конечно подпорчено...
23 сентября 2023
Достоинства
очень необычные,красивые обои,украсят любой интерьер,давно хотела их купить, ждала снижения цены, спасибо продавцу, что дал эту возможность.
Недостатки
боюсь,что листики могут отпадать
нравится,что обои натуральные, с такой шириной удобно клеятся, цвет очень благородный красный, не как морковка.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество, продуманный дизайн, натуральные материалы.
Недостатки
Прекрасно подходит для декоративных вставок в любом интерьере.
31 августа 2023
Достоинства
Прекрасные высококачественные натуральные обои с крупными листьями приятной раскраски.
Недостатки
Идеально подходит для декоративных вставок в различных интерьерах.
31 августа 2023
Достоинства
Очень качественные натуральные обои, прекрасно упакованы.
Недостатки
Использую уже не в первый раз для организацией декоративных вставок в различных интерьерах.
Александра Т.
29 июня 2023
Достоинства
красивучие натуральные 😍
6 июня 2023
Достоинства
просто супер👍
очень красивые
Сергей Б.
28 мая 2023
Достоинства
хорошие качественные обои пришли в срок скоро будем клеить рекомендую к покупки
Любовь А.
11 марта 2023
Достоинства
интересные
Недостатки
следует учесть, что бумага гладкая и достаточно тонкая
14 февраля 2023
Достоинства
красивые.плотные,цвет теракотовый.теплый.брала как панно в спальню восточный стиль
Недостатки
у пары листков ножки отошли.можно приклеить.не критично
очень красиво смотрятся с моими обоями из тросника этой же фирмы.
28 января 2023
Достоинства
Обои шикарные
Недостатки
Очень понравились обои. Листочки натуральные. Смотрятся оригинально.Упакованы отлично. К каждому рулону прилагался образец.
Екатерина З.
27 января 2023
Достоинства
Натуральные листья на обоях.
Недостатки
Очень необычные обои (сочетание цветов) по отличной цене. Листья на обоях настоящие, поэтому стоит быть аккуратнее при наклеивании на стену. Выглядят потрясающе!
Орлова Татьяна Викторовна
20 декабря 2022
Достоинства
красивве
рекомендую