2. Отделочные материалы

Вид обоев
Длина, м
Ширина, м
0.91
Сортировать по: полезности дате оценке
Хорошее качество, покупкой довольна
Александр С.
Обои хорошие, будем клеить
Оксана С.
Обои огонь. Клею во второй квартире. Только на жидкие гвозди. Очень уютные. С годами немного выгораю, как и любой натуральный материал. Впрочем обычные флизилиновые тоже
Наталья Щ.
Доставка хорошая 👍Смотрятся классно, но очень много узелков. Мазала клеем стену, на ОСБ легли хорошо. Клеить и резать удобно не рвуться при оклейке.
Татьяна В.
Пришли хорошо упакованы, в коробке, доехало все отлично. В работе обои имеет свою сложность,из за вплетения бамбукового волокна, но смотрятся интересно, я брала как компаньон к цветным виниловым обоям, по моему неплохо получилось.
8 мая 2024
Достоинства
Подходят для декорирования
Недостатки
Мне нравится эко стиль. Все обои Коска замечательные. Главное подобрать подходящие. Эти обои двухцветные, общий тон зеленоватый. Выглядят очень природно. Взяла для акцентной стены, так как все же темноватые, но очень декоративные.
АЛЕКСАНДР Г.
Все норм
АЛЕКСАНДР Г.
Хорошего качества
Эмилия К.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличные обои
Недостатки
Оклеили кухню, смотрятся прекрасно)
Светлана О.
26 апреля 2024
Достоинства
Натуральные
Елена Ч.
25 апреля 2024
Заклеела зеркало в шкафу очень красиво получилось. Рекомендую
Светлана О.
24 апреля 2024
Достоинства
Аутентичность
Надежда А.
22 апреля 2024
Отличные обои. Цвет очень красивый.
S
Svyatoslav P.
21 апреля 2024
Достоинства
Хорошие обои
Ольга А.
14 апреля 2024
Выглядят хорошо, ещё не клеили.
Ольга Я.
10 апреля 2024
обои понравились
Ирина Ш.
10 апреля 2024
Еще не клеила. Цвет совпадает. Надеюсь всё будет хорошо
9 апреля 2024
Обои пришли в срок, пахнут травкой, 100 % натуральные, одни положительные эмоции от них! Пправдв только подготовила стены под них, поклею дополню отзыв, но отзывы слышала о них, кто поклеил их, тот не хочет расставаться с ними. Спасибо всем, озону и магазину, что поставмли такую прекрасную цену.
Игорь Т.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, надёжная упаковка. Обои без дефектов, размер и цвет соответствует заявленным параметрам, качественное изготовление. Довольно комфортно работать с натуральными обоями.
Качество Cosca по-прежнему на высоте, проверено временем. Вот уже более 10 лет обои этой фирмы радуют (ранее брал бамбук). Рекомендую. После покрытия лаком для жидких обоев (по совету продавца) смотрятся гораздо приятнее.
Данил О.
2 апреля 2024
Яркие , со стеблями камыша
Михаил Х.
1 апреля 2024
Добротные
Алена
изменен 1 апреля 2024
Класснючие обои, цвет, что и хотела,взяла в коридор на пробу, теперь хочу ещё в спальню. Спасибо🌼
Кристина М.
изменен 24 марта 2024
Обои очень понравились! Упакованы отлично, пришли в срок, смотрятся дорого. Полностью довольна! Из минусов, несоответствие с заявленым цветом, но я была к этому готова (смотрела отзывы) всё же, это не коричневый явно. Дополняю, в поклейке показали себя отлично, смотрятся шикарно.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший товар
Галина С.
19 марта 2024
Достоинства
Качество, упаковка
Недостатки
Цвет на фото более интенсивный
Очень приятные, теплые, уютные
Анастасия А.
18 марта 2024
Достоинства
хорошо ложатся на ОСП панель
Недостатки
не нашли
создают особую атмосферу
Татьяна Н.
17 марта 2024
Замечательная упаковка, исключает замятие краев. Обои оправдали ожидание, пока не клеяли. Но первое впечатление, думаю оправдается.
Юлия Ш.
16 марта 2024
Достоинства
Обои очень хорошо упакованы. Цвет соответствует заявленному. При освещение, правда, меняется цветовая палитра. Клеятся хорошо.
Недостатки
Красятся при контакте с водой. Но это легко исправить, если покрыть лаком.
4 марта 2024
Достоинства
Натуральное полотно, напоминающее циновку
Недостатки
Не недостаток, а особенность натуральных волокон - неоднородные цвет и фактура.
Оклеила этими обоями дверцы шкафа, результатом довольна. Удобно разрезать по серым полоскам - даже не надо чертить линии. Поперек волокон разрезаются большими ножницами. Использовала клей для флизелиновых обоев в густой консистенции. Фасад шкафа обезжирила спиртовыми салфетками, других подготовительных манипуляций с поверхностью не делала.
Юлия Г.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Очень стильно и достойно смотрятся, клеятся очень просто.
Недостатки
Нюанс состоит в том, что каждый новый рулон будет отличаться чуток по тону.
Рекомендую к покупке.
Сергей С.
27 февраля 2024
Достоинства
Плотные
Недостатки
Пока не вывлено
Екатерина З.
25 февраля 2024
Красивые обои коричнево-розового цвета. Достаточно тёмные, если в комнате мало света. Пахнут сеном)
25 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои. Тяжёлые, плотные, клеятся хорошо. Интересная фактура.
21 февраля 2024
Шикарные обои. Купила для отделки разных фактур. Пока не клеила.
Наталья Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои!
Недостатки
Упаковано хорошо, все целое, без повреждений
8 февраля 2024
Отличные обои
изменен 8 февраля 2024
Клеить будем через неделю, смотрятся в рулоне отлично. Взяла два разных рулона для акцентной стены, буду чередовать полосы. Пока не решила, как клеить: вертикально или горизонтально. По ощущениям, клея понадобится море. Цена по акции - огонь! Бордовый рулон по объёму поменьше, хотя длина и там , и там 5,5 м. Так что чередование полосами под вопросом))...  Читать полностью
Раиса Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Упаковка супер.обои красивые.
Пока не клеили.
Светлана Я.
1 февраля 2024
Достоинства
Упаковано и доставлено хорошо. Без претензий
Недостатки
Ориентиртвалась по отзывам и не угадала тон. Слишком оранжевый оттенок. Сами обои понравились. Не знаю как себя покажут при поклейке и в готовом виде на стене.
Алексей М.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои. Легко клеются, скрывают возможные неровности стены. И цена низкая.
27 января 2024
Достоинства
Купили трое разных натуральных обоев Cosca для акцентов на стенах. Вчера отделочники поклеили 2 других рулона, но результат увидим только в пн. Рулон этих ситник бумажный жгут будет лежать до весны, будем клеить на мебельную стенку из фанеры, которую делать будем сами. В рулоне смотрится отлично, цена по акции сказочная (дешевле флизелиновых в пересчёте...  Читать полностью
Владислав Б.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо смотрится и отлично маскирует даже очень кривые стены, но требует много клея. Не жалейте клея, прям много !
Алла П.
22 января 2024
Достоинства
Обои качественные. Хорошо скрывают недостатки стены
Недостатки
Заказала 2 рулона. Один рулон намного ярче другого
Марина Р.
16 января 2024
Обои отличные, летом делали ремонт, брали похожие, клеили на бустилат, всё хорошо, эти взяли на дверной проём, бкдут хорошо смотреться, пришли в коробке, хорошо упакованы, внутри коробки, кроме стандартной упаковки, упакованы ещё а стрейч пленку
Леонид П.
15 января 2024
Достоинства
Хорошии обои
Спасибо
Ольга Ш.
22 декабря 2023
Достоинства
Цвет приятнее чем на фото, отменное качество, легкая наклейка на стену
Отличный товар.
22 декабря 2023
Уже много лет выбираю данную марку обоев. Приличное качество. В этот раз заказала обои в шкаф, один рулон немного замят по краям, но за такую цену грех жаловаться...уйдет в подрезку. На фото практически получился реальный цвет при дневном полутеневом освещении.
20 декабря 2023
во-первых, прислали не тот цвет. во-вторых, качество желает лучшего.
Солодкова Татьяна
19 декабря 2023
Достоинства
Отличные. Как хотели
7 декабря 2023
Цвет бордовый, внизу просматривается цветная плотная бумага, по ней плетение: долевая тоненькая, уток каждое волокно 2-3мм, блестящее или гладенькое (без блесток в смысле). Вид благородный. упаковано надежно, пришло без повреждений и в срок. Я получила, что искала.
Ш
Шевченко Оксана
7 декабря 2023
Достоинства
Нереальный запах свежего сена в течении 2х недель после поклейки обоев
Недостатки
Удобные в работе, без всяких подгонов. Можно менять небольшие куски, швы не заметны
Алексей Т.
30 ноября 2023
Достоинства
Обои замечательные, фактура непередаваемая! Настоящий эко-стиль)
Недостатки
нет рулона на 10м
и запах приятный)
Андрей А.
28 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество. Ураковка супер. Цвет под мои панели прям то,что хотел. Цвет на сайте отличается,смотрите отзывы...там более правдоподобно
Светлана М.
27 ноября 2023
Достоинства
Качество, доставка
Недостатки
Обои очень интересные, пока любуюсь на них в рулоне, ремонт будет позже. Но хочу отметить, что цвет у них постоянно меняется, очень влияет освещение и окружающие предметы. Мне нравится. (На фото освещение одно и то же, просто разная удалённость от люстры)
25 ноября 2023
заказала 4 рулона. два из которых пришли разных оттенков. заметили только после того как наклеили
Жанна Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
натуральность, качество
Недостатки
не нашла
. ..
23 ноября 2023
Достоинства
Натуральные
Отличное качество обоев. Упаковка и доставка 👍
Антон Б.
22 ноября 2023
Достоинства
Интересно смотриться. Хорошее качество.
22 ноября 2023
Достоинства
интересная фактура
Недостатки
пока не выявила
натуральный цвет и цвет на картинке в каталоге немного отличаются.В действительности больше серого, но мне подходит.)
21 ноября 2023
Достоинства
Крутые обои! Спасибо