3. Ткани

Плотность ткани, г/кв.м

Пока в работе
Антон С.
Много и дешево
Качество хорошее,только присутствует запах,надеюсь выветрится. Надеюсь прослужит долго!
Александр З.
Ваще пушка
Виктор Б.
Плотный, качественный, отличный цвет!
Рустам М.
Получилось лучше чем думал!! Посмотртм на сколько хватит!!Минус один имеется, очень сильно пахнет!!!надеюсь выветрится. А так Рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Марина Л.
Достоинства
Хорошо ложится на поверхность при перетяжке, помятости исправляла утюгом осторожно
Недостатки
Слегка подкрашивает тряпку влажную после протирания. Лучше сразу вытирать насухо по рекомендации
Иван К.
Доволен, воняет не сильно, быстро проветрилась!
к
константин г.
Достоинства
цена
Недостатки
запах и тонкость материала.
Сильно воняет, а так вроде не плохо
Кузьмин Евгений
Обязателен к проветриванию после распаковке. У выветривал несколько дней в гараже. Тянется хорошо, но тонковат, ногтем задней и нет верхнего слоя. Хотя за такую цену норм. Брал для перетяжку 10-летних стульев.
Александр Т.
Отличное качество, только прислали черную, ну и лучше стало даже
Достоинства
Цена
Это не эко кожа это параша полная, просто пластик на сетчатой подложке. Три дня пришлось проветривать на балконе чтобы выветрить эту вонь. Если и брать то только как тент на дачу. Не ведитесь на цену.
Александр А.
Отличный материал! Полностью соответствует ожиданию! Рез идеально ровный! Спасибо продавцу!
Юрий С.
Классная обивка получается
Роман Г.
Чут чуть отличается цвет от нужного. Хотя название такое же. Необходимо был более тёмный оттенок. Качество хорошее. Доставка быстрая, упаковано отлично. Продавца рекомендую. Спасибо
Королькова А.
Классная кожа, рекомендую к покупке
Николай Х.
изменен 22 мая 2024
Придёт опять свернутое в квадратную упаковку с заломами. Почему нельзя рулоном ? И не надо говорить что это правило азона . Другие производители присылают в рулонах .
Владимир Л.
Достоинства
Пока не обнаружил.
Недостатки
Сильные замятия
Взял один метр, в первый раз попробовать потренироваться перетянуть компьютерное кресло, оценить качество не могу, так как не профи, но сильно помято и даже при сильном натяжении остаются следы. Буду пробовать.
Владислав Е.
Материал хороший . Немного тянется . Для перетяжки дверных карт и панели то что надо 👍 Из минусов : не в рулоне пришел , а сложен . В рулон свернул , чуть полежит , думаю складки уйдут 🤞