1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для посудомоечных машин
  4. Таблетки и капсулы
  5. TARI

Таблетки для посудомоечных машин
Назначение средств для посудомоечных машин
Для мытья посуды
Аромат
Без отдушки
Количество таблеток/капсул в одной упаковке, шт
Вес товара, г

Отзывы о товаре 10971 Экологичные таблетки для посудомоечных машин TARI, 30 шт, ALL in 1, без фосфатов, без запаха

Николай Н.
Недавно попробовала капсулы для посудоечной машины TARI, и не могу не подел своиморгом! 🌟 Эти капсулы просто находка для тех, ктоится о чист посуды и природе одновременно. Во-первых, экосредство что для меня огромный плюс. Зная, я не нанош вред окружающей среде, я чувствую себя лучше. К же, капсулы гипоаллерген, что очень важно моей семьи, так как...  Читать полностью
1 октября 2024
Беру уже не впервые, моют хорошо, на посуде не остаются. Упаковка таблетки растворимая, оч удобро
Ирина Р.
1 октября 2024
Понравилось как справились с посудой,хорошо убрали жир с тарелок,в использовании удобные👌🏻Буду брать на постоянной основе
Хорошие таблетки, понравились как моют
Александр З.
Хорошие таблетки
Кристина Н.
отличные таблетки. прекрасно всë отмывают. Но их очень тяжело поделить пополам, как я делала с Финишем. очень жесткие)
Валерий П.
Хорошие таблетки, отмывают отлично, главное, что не нужно снимать таблетки пленку 👍
Ирина Карпенко
изменен 28 сентября 2024
отличные бюджетные таблетки для посудомоечной машины, отмывают очень здорово
Понравились эти таблетки, посуда чистая, нет запаха , буду покупать ещё !
Иван В.
Хорошие таблетки, хорошая цена.
Я в приятном восторге от этих таблеток! Наконец-то посуда чистая. До этого пользовалась Финиш, вечно то жирная, то с разводами,приходилось перемывать. Буду брать ещё и всем советовать! Спасибо огромное продавцу !😊👌
Марина И.
Таблетки понравились. Посуду хорошо отмывают, еще и состав хороший, экологичный, с растворимой оболочкой. Цена хорошая, рекомендую к покупке
Сергей С.
товар пришел на день раньше. упаковка слегка порвана, но содержимое в полном порядке. 91 таблетка. брал в прок, позже отпишусь. спасибо продавцу и Озону.
Понравился результат
Ирина А.
Не плохо для половины таблетки на часовом режиме
Татьяна Г.
Нормальные таблетки, финиш конечно лучше отмывает, НО у этих нет такого химозного запаха!
Алеся Г.
Жирный контейнер в пмм отмыли,но упаковка товара оставляет желать лучшего! Неужели таблетки в этой коробке нельзя хотя бы в какой-нибудь пакет положить!!?,мне повезло,на моём маршруте работают добросовестные сотрудники и положенные 60 таблеток доехали до меня в полном составе!,но похоже это на чудо, ведь при переворачивании коробки они высыпаются😠
Олег К.
Таблетки просто супер. Отмывают и тарелки, и кастрюли до блеска. Упаковка очень бюджетая и хватит на долго. Мне очень понравилось,что нет химизного запаха у таблеток и у них водорастворимая оболочка 👍
Айнур А.
Достоинства
Очень понравились эти капсулы, отлично моют посуду
Недостатки
изменен 26 сентября 2024
Товар пришёл вовремя,правда без упаковки,но повреждён не был.Раньше пользовалась Финиш,но там очень сильный химозный запах.Эти таблетки экологически чистые,это привлекательно.Если понравится качество,буду заказввать у данного производителя!Озон,спасибо за возможность широкого выбора товара на данной платформе!
Алёна П.
Сильно повреждена коробка, защита от вскрытия была уже отклеена. Чудом доехали все 30 таблеток.
Кристина З.
Хорошии таблетки,разводов не оставляют Рекомендую
Андрей К.
Удобно что растворяються в упаковке
Наталия К.
Постоянно ими пользуюсь
Наталья savushka
Хорошие таблетки, пока лучшие среди всех , которые использовала.
Олег Л.
Достоинства
Хорошие таблетки, прекрасно отмывают даже гречку и не оставляют запаха на посуде
Недостатки
Семья не любит гречку
А я люблю
Юлия Е.
Классные таблетки, растворяются в воде идеально, много пены. Хорошо отмывают посуду от жира
Маргарита Б.
Ужасные таблетки, не выполаскиваются, оставляют разводы, со своей задачей не справляются
Олеся А.
Без запаха, отмывают хорошо, без разводов