1. Электроника

Белый
Установка экрана
Подвесной
Диагональ экрана, см

Отзывы о товаре 767 Экран для проектора Лама 200x150 см, формат 4:3, настенно-потолочный, ручной, цвет белый, 100 дюймов

Володя К.
Денис А.
Владимир К.
Большой,не просвечивает,хорошо упаковали в короб из досок.
Вячеслав Т.
Хороший экран, изображение стало лучше
Руслан Ш.
Александр Г.
Пришёл немного мятый и с небольшими поыреждениями пластикового основания. Возвращать не стали, т.к. брал для дачи. Пойдёт)
Вячеслав Л.
Весь в волнах висит месяц ничего не меняется, волны как вертикальные так и горизонтальные
Алексей П.
Хороший экран, плотный материал, не просвечивает, доволен, рекомендую к покупке.
Андрей Д.
Ничего лишнего, своих денег стоит. Со временем отвисится и выпрямится, запаситесь терпением.
Людмила Н.
Данил Ш.
Соответствует описанию
Виктория Ч.
Не подошел размер, перезаказали
Михаил
Отличный экран. Упакован отлично.
Елена
Хороший экран , но сами виноваты , нужно было покупать на штативе чтобы не бегать и не искать как и где повесить.
Александр Г.
За свои деньги нормально
Павел И.
Отличный экран, пришёл вовремя, хорошо упакован, сразу проверил, даже небыло складок (что очень меня удивило и порадовало), единственно пока лежал дома, времени повесить сразу не было, в низу появильсь две полосы от того что свёрнутом состоянии лежал, но после того как повесил, они распрамились, в крайнем случае поможет фен (только с феном осторожно)...  Читать полностью
Ростислав М.
Все четко только 74 дюймов маловато
Олег Щ.
Нарушена упаковка, смята с одной стороны. Толи доставка накосячила или продавец такую выслал.
M
Madina A.
качество мне нравится .
Сергей А.
Достоинства
Хороший экран. Без заломов, горбов и ямок. Простое крепление. Приличная светоотдача, при хороших углах обзора.
Недостатки
Пока не выявлено.
Рекомендую.
Руслан И.
Достоинства
Дешево. Размер точный. Как бы белый как бы экран.
Недостатки
Местами грязные пятна на рабочей поверхности, экран с вертикальными волнами, висит четвертый день, ровнее не становится. в целом, некритично, т.к. для презентаций вполне достаточно, но если для себя и хотите отличное качество, ищите другое.
Экран ровно на свои деньги, чудо отменяется.
Михаил С.
Отличное полотно
Пришёл со сломанной заглушкой на использование конечно не влияет. По всему экрану полосы, похожие на складки от хранения. Висит уже неделю полосы так и остались.
Кирилл З.
Нормальный экран, складок особо нет, а те что есть видимо разгладятся. 3 звезды за то что товар не комплектован заглушками труб с одной стороны, на картинку не влияет, но брал для подарка поэтому общее впечатление испорчено. В целом считаю, что должно быть дешевле, тем более за не идеальный внешний вид.
Достоинства
экран хороший развернул ни одной складки нет
Недостатки
не понятно как крепить
советую к покупке
Алексей Г.
Денис А.
Очень классный экран. Удобный подвес.
Семен Т.
Алексей Д.
Доставили достаточно быстро. Упаковано хорошо. Ничего не побилось, не помялось, не порезолось, при том, что размер немаленький. Сам экран вполне неплохой. Звёзд с неба не хватает, но в общем очень даже вполне. Сделан достаточно добротно. Можно рекомендовать. НО! Я заказывал полностью белый. На картинке полностью белый. А приехал, сверху белый, а...  Читать полностью
Экран отличный , качественный. Упаковано хорошо. За такую цену просто шикарный экран. Я начитавшись некоторых отзывов , ожидала получения, с опаской. Но всё отлично. Я в восторге. Рекомендую.