2. Сантехника

Длина, см
Белый

Отзывы о товаре 381 Экран под ванну Onika Монако 170 белый

Мила М.
Экран просто 💣 бомба. Качество за такие деньги огонь. Переживала что при доставке может побиться так как начиталась отзывов. Но нет продавец качественно упаковал внутркран ножки примотал тоже к экрану. Пришел целый и не вредимый. Пришел на день раньше указанного срока. Продавца однозначно рекомендую 👍. Спасибо большое за такую качественную красоту...  Читать полностью
Григорий К.
Всë отлично, но для идеальной установки требует доработки
Алексей О.
Достоинства
Классный экран
Юрий Б.
Достоинства
норма
Ирина Ш.
Очень красивый и качественный. Немного повозились из-за неровных стен. Мдф глянцевый.
Руслан Д.
Наталия Л.
Супер !Очень качественный экран .Он лёгок в установке .Заказала размер 140 на ванну 150 см и не прогадала ,место для труб в доступе.Установила сама ,там очень легко всё.Привёз курьер до двери в удобное для меня время .Распаковала ,кстати упаковка супер продуманна , до мелочей ,убедилась ,что всё без единого дефекта, прикрутила ножки и вуаля,экран на...  Читать полностью
Сергеева Александра
Классный! Рекомендую, очень качественный
Александр П.
Отличный товар. Упакован добротно, рама жёсткая из алюминия. Дверцы защищены пленкой.
Юлия Ж.
Купили экран Оника Монако, честно сказать это третий заказ, и наконец то мы дождались его, тк предыдущие заказы почему то отменялись или что то в пути происходило при доставке, но точно не знаю. В этот раз все отлично, экран в идеальном состоянии, красивый, добротный. Спасибо большое за качественный товар. Отличный продавец👍👍👍
Андрей Б.
Хороший экран, качественно сделан
Альмира Ш.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Рекомендую
Роман К.
Отличное качество
Оксана Ф.
Кирилл
Достоинства
Отличный экран. Направляющие не провисают. Выглядит качественно.
Силиконовый бесцветный герметик помогает закрепить экран более прочно. Можно силиконить ножки и все примыкания к стене и к ванне.
Анна Г.
Очень качественный экран под ванну, до этого были более хлипкие что ли. Хорошие материалы, все дверцы двигаются! Очень довольны покупкой!
татьяна б.
Хорошего качества. Лёгкий в сборке. Презентабельный вид. Долго искали на наш размер. Покупкой довольна.
Качество отличное
Любовь З.
Хороший и добротный экран под ванну. Металический каркас по всему периметру. Все три дверцы открываются, что делает доступным все пространство под ванной. Установка легкая, справится даже женщина. Продавца рекомендую, покупкой довольна.
Валентина Д.
Смотрится неплохо.Из минусов чуть неровно и неплотно задвигается дверца,словно перекос ,хотя стоит все по уровню
Экран хороший. Качествл тоже. Один минус две ножки на 180 см. Экран мало. Дверинки их МДФ тяжелые. Ножки не выдерживпют. Требуется укрепление дополнительное.
Артём З.
Отличный товар, рекомендую.
Валентина Р.
Товар пришёл во время, без повреждений, подошёл, всё отлично.
Анжела П.
Экран хорошего качества. Хорошо упакован. Удобное размещение дверей, красивые ручки. Я довольна заказом.
Прочная, тихая, очень удобная ширма
Дмитрий Ж.
Тяжелый и прочный!!!
Валентин И.
Хороший экран. Крепкий, качественный, красивый.
Анастасия Суменкова
Отличный экран, хорошо упакован) Доставили даже чуть раньше обещанного) Жаль мы прогадали по высоте, не хватило 5мм, будем докупать какие-то другие ножки.. И ещё момент, кто так же как и мы будет ориентироваться на максимально возможную высоту экрана - не лучшая идея, ножки слабоваты, экран может проваливаться и падать когда ножки выкручены на максимум...  Читать полностью
Влад М.
Хорошая, как в описание