2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. ekre
Ekre Маска для окрашенных волос профессиональная, 500 мл.

Маска для волос
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Протеины
Тип волос
Окрашенные, Осветленные, Мелированные
Эффект
Блеск, Восстановление, Питание, Увлажнение, Защита цвета
Особенности состава
Проверено дерматологами, Подходит для ежедневного применения, Натуральные экстракты

Отзывы о товаре 98 Ekre Маска для окрашенных волос профессиональная, 500 мл.

Татьяна Н.
Вроде неплохая, но пришла без защитной пленки на банке
Лилия К.
12 июля 2024
Хорошая маска. Волосы становятся гладкими. Легко расчесываются
Александра Т.
Маска понравилась, волос очень мягкий и послушный после его применения
Пузырёва Дарья Андреевна
Брала эту маску в меньшем объёме, теперь купила 500 мл. Очень понравилась. Хорошо смягчает волосы, кончики после неё не торчат в разные стороны.
Оксана
Как-то не впечатлил. Стоит довольно дорого, а эффекта особо не заметила. Волосы пушатся, завиток нормально не формируется.
изменен 22 апреля 2024
Пришёл заказ целый. Конечно можно было упаковать более качественно, не в один прозрачный тоненький пакетик. Но это уже продавец не думает о своем имидже. Что вызвало положительные эмоции: приемлемая цена, хороший объем. Запах не изысканный, но и не отвращает, вполне нормальный. В общем визуальные впечатления вполне устраивают. Пока не пробовала. Надеюсь...  Читать полностью
19 апреля 2024
Товар пришёл упакованным в полиэтиленовый пакет, но баночка осталась без повреждений. Не понравилось, что внутри не было защитной мембраны. Использовала дважды, результатом пока довольна. В результате частого окрашивания кончики волос были рыхлыми. После применения маски волосы выглядят более здоровыми, появился блеск
17 апреля 2024
Неплохая маска для волос, хорошая консистенция, расход небольшой. Увлажняет средне, но я специально такую взяла, чтобв не перегружать волос. Насчёт действия относительно сохранности цвета узнаю после обновления оного))
16 апреля 2024
Хорошо упаковано, запах ненавязчивый, под термошапку маска дала отличный результат. Волосы стали напитанными, блестящими.
Юлия П.
6 апреля 2024
Маску брала комплектом к шампуню. Приятный запах, легко смывается. Рекомендую!
Екатерина Г.
5 марта 2024
Недостатки
Не сильно увлажняет
Ольга Хрипкова
5 марта 2024
Классная маска. Рекомендуем. Водосв после неё, как живые!!!
Анна Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Не плохая маска, без восторга, свою функцию выполняет хорошо.
Анна Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная маска
Недостатки
Маска бесподобная, волосы после неё гладкие и шелковистые. Очень довольна покупкой
Татьяна Ф.
13 февраля 2024
Достоинства
Большой объем, не жидкая, приятный не сильный аромат.
Недостатки
Нет под крышкой защитной пленки.
Евгения С.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличный эффект, шикарный аромат
Недостатки
Не обнаружила
Маску этой фирмы мне посоветовала консультант в магазине. Мне она очень понравилась. Потом нашла здесь эти маски, к своему счастью обнаружила, что на эту масочку была скидка. Конечно же, сразу заказала ее. Я в восторге от эффекта и аромата. Волосы после маски послушные, приятные, гораздо лучше выглядят! Ну...  Читать полностью
Сокова И.
12 февраля 2024
Достоинства
Большой объем, приятный аромат, адекватная цена, расход умеренный. Эффект, конечно, не как в салоне, но для домашнего использования вполне подойдет
После использования волосы более гладкие, меньше путаются. Эффект накопительный. Использую ежедневном по 1-3 минуте, после маски наношу ещё и кондиционер. У меня тонкие мелированные волосы, ниже плеч - маска волосы не утяжеляет, распутывает хорошо.
Антонина Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошо наносится
Отличная маска. По результату состояния волос пока не знаю. Только месяц в использовании. Понравилась по консистенции, запаху. И волос после смывания ухоженный
Анастасия
7 февраля 2024
Достоинства
Вкусно пахнет
Недостатки
Не подходит для мелированных волос
У меня мелированные волосы, после использования данной маски волосы не разодрать, спутаны так, как колтуны на собаке. Мокрыми волосы от неё становятся жёсткими. Но после просушки "головы-колтуна", вырвав часть волос, мне нравится эффект от маски, волосы лёгкие, блестящие, держат ненавязчивый запах маски...  Читать полностью
7 января 2024
Достоинства
Маска классная
Для блондинок просто спасение
Оксана К.
5 января 2024
Достоинства
Маска супер
Недостатки
Очень густая, банка большая, для мелированных волос просто класс. Не ожидала такого эффекта. Рекомендую.
Сергей Х.
2 января 2024
Вроде нормальная маска.
Марина Д.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, посмотрим, как дальше будут чувствовать себя волосы
Недостатки
Не всем запах понравится, но вроде нормальный
Замечательная маска, первый подобный опыт, пока что довольна :)
Оксана М.
10 декабря 2023
Достоинства
Пахнет приятно, большой объём, минималистичный дизайн баночки
Недостатки
Нет защитной пленки или дополнительной пластиковой крышечки, упаковка обычный пакет
Искала маску для осветлённых волос, чтобы они были более мягкие и послушные. Выбор пал на этого производителя. Маску мне посоветовали в салоне. Дополню отзыв после продолжительного применения, чтобы оценить результат.
Анастасия Т.
10 декабря 2023
Достоинства
Большой обьем
Недостатки
Маска потрясная,хватит на долго,волосы после нее блестящие ,красивые ухоженые.Как после салона. Рекомендую!
Екатерина
7 декабря 2023
Достоинства
Приятный запах, густая
Купила по отзывам, надеюсь на хороший результат
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет волосы, облегчает расчёсывание, приятно пахнет
Недостатки
Не обнаружила
После осветления искала хорошее средство, которое поможет восстановить волосы и решить проблему со спутыванием. У меня волос пористый и тонкий, эта маска отлично подошла, беру уже второй раз. Волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются, как бонус приятный...  Читать полностью
Ботьева Ольга
5 декабря 2023
Достоинства
Большая банка, приятный запах, пока не использовали.
Хорошо упакована
Елена Д.
4 декабря 2023
Достоинства
Густая, хватает надолго, большой объем
Недостатки
Маска густая. Хватает надолго. Приятный запах. Наношу после мытья волос минут на 30, потом смываю. Волосы после маски выглядят отлично. Блестят, хорошо укладываются, не торчат. (У меня тонкие волосы, которые после мытья норовят распушиться в разные стороны). Срок годности большой. Замечательное средство для окрашенных...  Читать полностью
Вера Л.
30 ноября 2023
Достоинства
Хорошо пахнет
Недостатки
не заметила
Пользовалась один раз. Вроде бы неплохая масочка. Как закончится баночка- дополню отзыв