2. Хозяйственные товары
  4. Веники, совки и пылевыбивалки
  5. CleanWow

Щетка-швабра
Назначение
Для автомобиля, Для ванны, Для гриля, Для кафеля и плитки, Для ковров, Для мебели, Для оптики и стекла, Для плинтуса, Для пола, Для посуды, Для стекол и зеркал, Для унитаза, Универсальная
Чистящая поверхность
Губка, Текстиль, Щетина
Количество в упаковке, шт.
Размеры, мм
130x20x10

Отзывы о товаре 725 Электрическая щетка для уборки дома CleanWow, беспроводная электрощетка с 9 насадками

Роман К.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличная щётка,многофункциональная особенно удобна мыть потолки и стёкла окон в доме,квартире.Много разных насадок!
Недостатки
нет,кроме упаковки,пришла упаковка надорванная ,видимо пытались вскрыть (понравилась кому то)
Конечно порекомендую всем щётку для уборки. Быстрая доставка!
Дарья Г.
Не заряжалась
После первой зарядки штекер выдернул посадочное гнездо. Деньги на ветер
Кнопки не срабатывают с первого раза, нужно нажать 3-4 раза
Зоя О.
Полезнейшая покупка! Может можно и помощнее, но мне пока не с чем сравнивать. Отмыла столешницы, налёт в раковине, кухонный фартук, пятно в ванной, которое руками неудобно было оттирать. И без особых усилий с моей стороны. Все блестит) Короче, рекомендую! Спасибо всем причастны к её созданию
Ирина Д.
Щетка очень понравилась, с лёгкость отсылает плитку, я использовала вместе с моющем средством. Раковину и ванну тоже быстро отчистила. Сегодня попробую отмыть стекла в душевой, но буду тоже использовать специальные моющие средства. Спасибо продавцу. Очень быстро реагирует на все вопросы. Доставка очень быстрая, все аккуратно упаковано.
Юрий С.
Богатая комплектация, много насадок, помогает при уборке и чистке мягкой мебели, жена довольна, рекомендую
Лилия К.
Достоинства
Хорошо упаковано
Не удалось оценить, зарядное не работало
Оксана А.
Отлично работает!
Виктория С.
Не достаточно мощная, а так сойдет
Анна Л.
Достоинства
Уже опробовала на кухонной мойке. Со средством от жира и налета почистила и одновременно отполировала до блеска нержавеющую поверхность.
Недостатки
Пока не обнаружила
Злата П.
Очень интересная штука). Первый раз приобрела. Думаю будет мне помощница. Всё супер. Понравилось, что длина может меняться от маленького до огромного. В комплекте все, коробка 📦 целая. Спасибо 🌹
Полина Т.
Щетка прошла испытания, все работает, много насадок на все случаи жизни. Надеюсь, прослужит долго
Таисия И.
Щетка понравилась, фасады кухни отмывает, без на тирания как до нее, и с душевой тоже справилась. Насадки меняются легко
Таисия Ч.
Очень удобная штука, не нужно кафель на полу на коряках мыть , кто придумал эту штуку молодец
Ирина О.
Пришло все быстро, отлично упакованно. Выглядит набор очень круто! Пока не пользовалась, позже дополню отзыв.
Елена Ч.
Облегчает уборку на ура. Рекомендую.
Зоя П.
Классная штучка,мне оч пондравилась
Нет большой насадки
Ставлю 4 так как пришла в ужасно помятой упаковке. Пока не тестировал, но по комплектации все устраивает.
Светлана Ф.
Очень понравилась щетка. Как по мне качественная. Брала для всего. Пришла хорошо упакованная.
Валерия Б.
Спасибо большое, всё в комплекте, работает хорошо.
Облегчает уборку на ура. Рекомендую.
Валентина С.
Ирина Ф.
Щётка супер. Сразу опробовала. Нет слов от восторга. Спасибо поставщику и моему любимому WB.
Таисия С.
Удобна, легка в употреблении. Очень помогает на кухне.
Аня М.
Отличная щетка, прекрасная палочка выручалочка. По мощности хватает убрать двухкомнатную квартиру без подзарядка. Спасибо продавцу!
Александра К.
Щетка хорошая, достаточно мощная. Рекомендую!
Милана В.
Всё пришло в отличном состоянии спасибо большое продавцу
Зоя Н.
Супер, то чтотя хотела. Скорость хорошая, все целое
Инна А.
Очень понравилась щёточка. Рекомендую.